• 18 октября 2018, четверг
  • Москва, г.Москва, ул. Воронцовская 1/3 стр 2

Открытый микрофон для стартапов — HSE Pizza Pitch в MTS StartUp Hub

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
1988 дней назад
18 октября 2018 c 18:30 до 21:00
Москва
г.Москва, ул. Воронцовская 1/3 стр 2

18 октября Бизнес–инкубатор ВШЭ проведет традиционный открытый микрофон для предпринимателей в гостях у корпоративного акселератора MTS StartUp Hub. Каждый гость сможет рассказать про свой проект, поделиться идеей, услышать обратную связь, найти новые контакты, пообщаться с единомышленниками и отлично провести время.

18 октября Бизнес-инкубатор ВШЭ проведет открытые презентации для проектов и специалистов­ HSE Pizza Pitch в гостях у инновационного подразделения МТС — акселератора MTS StartUp Hub!

С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие, другие гости и эксперты дадут вам обратную связь, зададут важные вопросы и попомогут по-другому взглянуть на проект.

После всех выступлений участники продолжат общение в неформальной обстановке за поеданием пиццы. Да здравствует нетворкинг!

Мы приглашаем:

— действующих предпринимателей, которые ищут новых партнеров, клиентов, сотрудников или инвесторов;

— людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;

— проекты, которым нужен грамотный фидбэк и профессиональная подсказка в решении проблем (например — нет продаж или партнера, не можете определиться с клиентским сегментом и т.д);

— экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;

— инвесторов и представителей венчурных фондов, которые ищут перспективные компании для вложений;

— специалистов, которые хотят работать в стартапе, потому что это драйв и большое пространство для профессионального роста;

— студентов, заинтересованных постажироваться в стартапе;

— всех, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

NB! Вход — бесплатный по предварительной регистрации (нам нужно заказывать пиццу, поэтому мы должны знать число участников). 

P.S. Если вы решились выступать с проектом, просим вас подготовить презентацию о своем проекте или идее проекта (например, по шаблону>>и прислать ее заранее, до 16.00, 15 октября на media@hse-inc.ru. Организатор может просить участника внести правки в презентацию для питча или отказать в участии.

Это нужно для планирования нашего вечера, потому что за раз мы можем выслушать не более 10 проектов. Это обязательное условия для выступления. Если вы просто зарегистрировались как выступающий и пришли с презентацией, есть риск, что вы не попадете в программу. 

По всем вопросам — media@hse-inc.ru

 

Об организаторах

Бизнес-инкубатор ВШЭ — подразделение Высшей школы экономики, которое с 2006 года занимается генерацией и развитием стартапов через акселерацию и другие образовательные мероприятия. Работает с проектами ранних стадий разных отраслей — от идеи до масштабирования.

MTS StarUp Hub — акселерационная программа, цель которой — интенсивное развитие стратап-команд через менторство, обучение и экспертную поддержку для подготовки продукта к пилотированию. Ежегодный бюджет на программу MTS StartUp Hub с учетом всех этапов работы со стартапами составляет 50 млн рублей.​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше