• 29 июля 2013, понедельник
  • Москва, ул. Кирпичная, 33

Курс инвестиционной грамотности для стартапов "Road map: подготовка к инвестициям"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3924 дня назад
с 12:00 29 июля до 20:00 12 августа 2013
Москва
ул. Кирпичная, 33

Есть прототип, готовый бизнес и даже презентация, но инвесторы игнорируют ваши письма? С 29 июля по 12 августа на курсе «Road map: подготовка к инвестициям» все желающие могут узнать, как разжечь инвестиционные переговоры и привлечь финансового партнера.

С 29 июля по 12 августа Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ проводит курсы инвестиционной грамотности для стартапов «Road map: подготовка к инвестициям». Программа занятий комбинирует лекции и мастер-классы, которые ведут в реальном времени аналитики, эксперты и руководители венчурных фондов, открытые для вопросов участников и предметных консультаций. 

 

В рамках курса "Road map: подготовка к инвестициям" слушателям придется проверить свою вежливость на прочность, переоформить презентационные материалы, пересчитать финансовую модель, потренировать свои навыки выступлений, привлекая инвестора на свою сторону. Все задания и работа участников носит исключительно практический характер. Сотрудничество с экспертами направлено на развитие навыков по формированию "дорожной карты" и планированию поэтапного участия в инвестиционной сессии.

 

Аудитория:

  • начинающие предприниматели;
  • основатели проектов;
  • команды стартап-проектов.

 

Что дает участие в курсе:

  • Личные знакомства с ведущими экспертами в отрасли венчурного инвестирования.
  • Список контактов представителей фондов и институтов развития.
  • Профессиональную экспертизу, оценку документов и разбор презентационных материалов стартапа.
  • Практические навыки и знания по построению и прохождению поэтапной карты для инвестиционной сессии.

 

При регистрации проекта просьба заполнять одну заявку на всю команду. Для обучения на этом курсе необходимо подготовить резюме о деятельности своего стартапа и заполнить регистрационную форму до 23 июля.

Участие в курсе "Road map: подготовка к инвестициям" ограничено - не более 30 человек. Предпочтение отдается тем, кто подал заявку раньше.

Организатор

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ (http://hse-inc.ru/) – один из самых успешных бизнес-инкубаторов России. Он был создан в 2006 году как подразделение Высшей школы экономики и сотрудничает с ведущими предпринимательскими центрами по всему миру, включая Massachusetts Institute of Technology (США), Aalto Venture Garage (Финляндия), National University of Singapore (Сингапур), Twente University (Нидерланды) и др. В мероприятиях Бизнес-инкубатора ежегодно участвуют до 10 тысяч человек.

Задать любые вопросы Вы можете куратору проекта Бизнес-инкубатора:

Колбина Елена, e-mail: kolbina@hse-inc.ru, тел. 8(915)0163928

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше