• 18 апреля 2018, среда
  • Москва, ул. Кирпичная, 33 ауд 302 (учебный корпус ВШЭ)

Три Growth Hacking механики или как системно искать точки роста

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2172 дня назад
18 апреля 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Кирпичная, 33 ауд 302 (учебный корпус ВШЭ)

18 апреля в Бизнес-инкубаторе ВШЭ основатель Growth Academy Юрий Дроган расскажет о трех рабочих механиках, которые сфокусируют работу в команде на рост.

Вы узнаете

Одна из механик это Aha-moment, она же активация клиента. Обязательный этап между привлечением и монетизацией пользователя, о котором мало кто вспоминает. Активация позволяет кратно увеличить конверсию в оплату, выстроить маркетинг и привлечение клиентов на основе aha моментов, улучшить активацию и удержание в продукте.

Вы узнаете, как продукт и маркетинг в AirBnB выстраивался вокруг Aha moment, какие Aha-moment есть у Uber, Facebook, Foursquare и др. и как они помогли вырасти компаниям.


И самое важное, получите конкретную механику поиска aha-moment, которую разберем на конкретных проектах из зала.

И это только одна механика из трёх. О двух других вы узнаете уже на лекции.

 

Польза

Мастер-класс позволит вам понять:

  • как выбраться из рутины операционных задач и разработки продукта и сфокусироваться на росте
  • как искать и использовать aha moment для быстрого роста
  • найти aha moment именно в вашем проекте

 

Для кого
Основатели стартапов, владельцы интернет-компаний с продажами, маркетологи, продакт-менеджеры, сотрудники корпораций и все, кто заинтересован в росте метрик.

 

Спикер

Юрий Дроган — евангелист Growth Hacking в России, основатель Growth Academy — регулярные двухдневные Growth Hacking курсы и воркшопы. Серийный ИТ-предприниматель, спикер образовательных программ ФРИИ, Казанского ИТ-парка, Академпарка, Южного ИТ-парка. CEO GrowthBoard.io — data-driven менеджера задач для маркетологов.

 

Участие бесплатное, нужна регистрация. Обращаем ваше внимание, что заявки модерируются — приоритет в посещений у стартапов. По всем вопросам — media@hse-inc.ru. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше