• 30 марта 2013, суббота
  • Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 22, аудитория уточняется

Деловая игра "Железный предприниматель" Санкт-Петербург, ГУТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4017 дней назад
30 марта 2013 c 13:00 до 17:00
Санкт-Петербург
пр. Большевиков, д. 22, аудитория уточняется

Запуск бизнеса — это всегда сложно, но в тоже время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.

Деловая игра «Железный предприниматель»  — это возможность за полдня:

  • попробовать себя в роли предпринимателя без всяких рисков,
  • познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией,
  • улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и потренировать другие необходимые для предпринимателя умения,
  • выиграть два этапа чемпионата и получить путевку в финал, где соревнование пройдет с ребятами со всей России и стран СНГ!

 

Этап чемпионата в Санкт-Петербурге на базе государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича пройдет 30 марта (суббота) 2013 г, начало в 13.00 по адресу пр. Большевиков, д. 22, аудитория уточняется. Для участия в игре необходимо зарегистрироваться до 27 марта 2013 г.

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!

Чемпионат пройдет с октября 2012 по май 2013 г. в Москве, Перми, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Киеве, Ростове-на-Дону, Караганде, Новосибирске, Самаре и других городах. 2 команды, победившие на этом этапе, будут приглашены на полуфинал Северо-запада, который пройдет в Санкт-Петербурге. Финальная игра, на которой соберутся лучшие из лучших, состоится в мае 2013 в Москве.

К участию в чемпионате приглашаются все желающие!  

Все детали, города и даты предстоящих игр можно узнать на сайте чемпионата и из рассылок Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ. Следите за новостями!

Кратко об игре «Железный предприниматель»

Участников объединяют в команды по 4-5 человек. Затем командам предлагают разработать бизнес-идею на основе инновационной технологии. Нужно придумать как можно больше идей применения технологии и выбрать из них самую перспективную с коммерческой точки зрения. Для выбранной идеи участники разрабатывают бизнес-модель, оценивают объем предполагаемого рынка, определяют целевую аудиторию и методы продвижения для нового продукта, и готовят презентацию в Power Point. И все это нужно успеть сделать за час! И, наконец, команды по очереди в формате elevator pitch (3-х минутное выступление) презентуют свои бизнес-идеи жюри. Две команды с лучшими результатами приглашаются на следующий этап чемпионата.

Чемпионат основан и проводится Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ, стратегическим партнером чемпионата является РВК, технологическим спонсором — Mail.ru Group, партнером чемпионата является АйКомИнвест и национальная ассоциация M2M.

Контактное лицо этапа в Санкт-Петербурге: Анна Моисеева, moiseeva@hse-inc.ru, +7 915 162 8766

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше