• 26 февраля 2013, вторник
  • Томск, МСБИ «Дружба», Красноармейская, 147, конференц-зал (1 этаж)

Деловая игра "Железный предприниматель" Томск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4048 дней назад
26 февраля 2013 c 16:00 до 20:00
Томск
МСБИ «Дружба», Красноармейская, 147, конференц-зал (1 этаж)

Запуск бизнеса — это всегда сложно, но в тоже время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.

Деловая игра «Железный предприниматель»  — это возможность за полдня:

  • попробовать себя в роли предпринимателя без всяких рисков,
  • познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией,
  • улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и потренировать другие необходимые для предпринимателя умения,
  • выиграть два этапа чемпионата и получить путевку в финал, где соревнование пройдет с ребятами со всей России и стран СНГ!

 

Этап чемпионата в Томске пройдет 26 февраля (вторник) 2013 г, начало в 16.00 при поддержке МСБИ "Дружба". Для участия в игре необходимо зарегистрироваться до 20 февраля 2013 г.

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!

Чемпионат пройдет с октября 2012 по май 2013 г. в Москве, Перми, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Киеве, Ростове-на-Дону, Караганде, Новосибирске, Самаре и других городах. 2 команды, победившие в Томске, отправятся на полуфинал в Новосибирске. Финальная игра, на которой соберутся лучшие из лучших, состоится в мае 2013 в Москве.

К участию в чемпионате приглашаются все желающие!  

Все детали, города и даты предстоящих игр можно узнать на сайте чемпионата и из рассылок Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ. Следите за новостями!

Кратко об игре «Железный предприниматель»

Участников объединяют в команды по 4-5 человек. Затем командам предлагают разработать бизнес-идею на основе инновационной технологии. Нужно придумать как можно больше идей применения технологии и выбрать из них самую перспективную с коммерческой точки зрения. Для выбранной идеи участники разрабатывают бизнес-модель, оценивают объем предполагаемого рынка, определяют целевую аудиторию и методы продвижения для нового продукта, и готовят презентацию в Power Point. И все это нужно успеть сделать за час! И, наконец, команды по очереди в формате elevator pitch (3-х минутное выступление) презентуют свои бизнес-идеи жюри. Две команды с лучшими результатами приглашаются на следующий этап чемпионата.

Чемпионат основан и проводится Бизнес-инкубатором НИУ ВШЭ, стратегическим партнером чемпионата является РВК, технологическим спонсором — Mail.ru Group, партнером чемпионата является АйКомИнвест и национальная ассоциация M2M.

Контактное лицо этапа в Томске: Анна Орлова, oav@sbi.tusur.ru, +7-952-882-89-18.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше