• 23 июня 2017, пятница
  • Москва, ул.Мясницкая, 20 (Шухов Лаб)

Большие данные МТС: возможности для сотрудничества со стартапами

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2499 дней назад
23 июня 2017 c 18:00 до 21:00
Москва
ул.Мясницкая, 20 (Шухов Лаб)

23 июня МТС совместно с Бизнес-инкубатором ВШЭ проведут мероприятие для стартапов. Представители корпорации расскажут о возможностях поддержки стартапов и проведут питч-сессию для проектов в сфере BigData.

В программе:

  • Информация из первых уст: директор департамента стратегического маркетинга Леонид Ткаченко расскажет о том, что ищут корпорации и как МТС поддерживает проекты
  • Питч проектов в сфере BigData
  • Обратная связь от сотрудников и возможность наладить сотрудничество с компанией МТС: корпорация готова поделиться данными и запустить совместный пилот
  • Все свои: участников ждет качественный нетворк — только представители бизнеса и специалисты по BigData. Нам будет о чем поговорить!

 

Расскажи о своем проекте в сфере BigData и получи возможность запустить пилот с МТС!

Какие стартапы мы ждем:

— в сфере big data

— на стадии прототипа или первых продаж 

 

Подать заявку на питч-сессию можно до 22 июня. Вам придет письмо о статусе заявки. Эксперты отберут около 20 проектов, которые выступят на питч-сессии и получат обратную связь.

Событие пройдет при поддержке Бизнес-инкубатора ВШЭ и лаборатории прототипирования «Шухов лаб».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше