• 17 июля 2017, понедельник
  • Москва, Московская область, Ногинский район, дер. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д.21, стр.1

Летняя школа HSE{sun} 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2437 дней назад
с 13:00 17 июля до 14:30 20 июля 2017
Москва
Московская область, Ногинский район, дер. Новая Купавна, местечко Родинки, ул. Сиреневая, д.21, стр.1

С 17 по 20 июля 2017 года Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ проводит Летнюю школу HSE{sun}. Школа посвящена поддержке и развитию предпринимательства.

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ снова собирает специалистов и новичков, работающих со стартапами на Летней школе по развитию и поддержке предпринимательства HSE{sun} 2017 с 17 по 20 июля в конгресс-отеле "Ареал". Зачем же туда ехать?

Школа HSE{sun} – это место, где встречаются и обмениваются лучшими практиками лидеры поддержки и развития предпринимательских сообществ со всей России и ближайших стран. HSE{sun} за 7 лет существования стала традиционным мероприятием для повышения квалификации, получения наиболее актуального опыта и навыков на рынке работы со стартапами всех профилей и стадий. Ну и конечно же, HSE{sun} – место, где начиналась дружба и сотрудничество уже более 100 организаций и специалистов. 

Основные темы школы:

  • Развитие стартап-комьюнити в регионе: что такое сообщество и для чего его нужно создавать.
  • Работа с венчурными фондами и инвестициями: как привлечь инвестиции в стартапы; как устроена венчурная индустрия и логика принятия решений; как выращивать проекты под инвестиции; экономика продукта и метрики, масштабирумость бизнеса.
  • Работа с резидентами и стартапами: образовательные и акселерационные программы для стартапов; методики, критерии, форматы отбора стартапов; методики и инструменты работы со стартапами; пиар, продвижение, работа со СМИ для стартапов.
  • Бизнес-модели инфраструктурных организаций: возможные услуги, способы коммерциализации; бизнес-модели и работа с бенефициарами; возможности сотрудничества с ФРИИ, РВК, Сколково и др.
  • PR и маркетинг: как выстроить эффективную pr и маркетинговую стратегию инфраструктурной организации. Как сделать так, чтобы о ваших результатах знали не только вы?
  • Корпоративные акселераторы: создание корпоративных акселераторов, а также работа внутри компании со стартапами.
  • Развитие коворкинг-пространства бизнес-инкубатора и акселератора: как создать комфортную среду для резидентов в рамках коворкинга? Интересные дизайнерские решение и формат работы коворкинга.
  • Не нашли тему, которая актуальна для вас? Мы ждем ваших зарпосов! Будем рады увидеть ваши предложения по почте artem.kritsyn@hse-inc.ru

Кого мы ждем на школе:

  • руководителей и сотрудников инфраструктурных организаций: центров поддержки предпринимательства, бизнес-инкубаторов, акселераторов, технопарков, венчурных фондов, институтов развития;
  • кураторов, трекеров, менторов и консультантов команд предпринимателей;
  • представителей органов государственной власти,  активно участвующие в формировании предпринимательской среды в своем регионе;
  • лидеров стартап-сообщества и движения в своем городе;
  • владельцев и сотрудников коворкингов и площадок для предпринимателей;
  • всех, кто интересуется предпринимательством и планирует активно участвовать в формировании предпринимательской среды в своем регионе.

В школе примут участие более 60 профессионалов индустрии! Подробности на сайте мероприятия.

В стоимость входит трансфер из Москвы до пансионата, проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание, участие во всех секциях школы, методические материалы школы, индивидуальные консультации экспертов.

Мероприятие пройдет на базе парк-отеля "Ареал".

Отель Ареал расположен в ближайшем Подмосковье, в экологически чистом районе, окружен сосновым лесом и живописной природой. Отель представляет собой большой комплекс с великолепной территорией и богатой инфраструктурой. На сегодняшний день отдых в парк и/или СПА-отеле в Подмосковье – это прекрасный способ отвлечься от скоростного темпа жизни в мегаполисе.

Парк-отель «Ареал» находится на Горьковском шоссе, всего в 17 км от Москвы. Несмотря на близость столицы, здесь Вы сможете отвлечься от городской суеты и повседневных дел и посвятить время отдыху. Отель со всех сторон окружен сосновым лесом. Чистый воздух и тишина позволяют назвать Отель Ареал эко- или парк-отелем. Изысканные интерьеры и необычная архитектура создают атмосферу лучших европейских курортов. Хотите ощутить настоящее гостеприимство? Приезжайте в подмосковный парк-отель Ареал.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше