• 15 февраля 2017, среда
  • Москва, Кирпичная, 33

День доброго бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2627 дней назад
15 февраля 2017 c 18:30 до 22:00
Москва
Кирпичная, 33

15 февраля в Бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ целый вечер — про социальное предпринимательство

Познакомимся с темой социального бизнеса: поймем с чего начинать, куда обращаться и какие шаги предпринять, если вас волнуют социальные проблемы и вы хотите их решить; послушаем истории успехов и провалов социальных предпринимателей; поделимся идеями или историями действующих проектов.

Для кого:

— для тех, кто интересуется темой социального бизнеса: вы больше узнаете о сфере, познакомитесь и пообщаетесь с людьми, которые уже в теме.

— для тех, кто хочет начать свой социальный бизнес — есть определенная проблема, над решением которой вы думаете либо вас волнует несколько сфер. Расскажите аудитории о своей идее, получите обратную связь, найдите единомышленников и узнайте больше о том, какие шаги предпринять для реализации задумки.

— для действующих социальных бизнесов на разных стадиях. Получите отклик от широкой аудитории и обратную связь от экспертов.

Программа вечера:

18.30 — 20.00 Истории успехов и провалов предпринимателей.

В программе:

Артем Антипов, Пыльца Клуб — сервис для аллергиков в большом городе

Владислав Смирнов, Простое добро — благотворительная вода

Владимир Раппопорт-Долгий, футбольная академия #tagsport

Елена Стахеева, Прогулки в темноте — экскурсии в мир незрячих

Наталья Князева, Love me tender- Свадебное агенство с благотворительными программами

20.00 — 20.45 «Добрый бизнес: как начать и кто поможет». Мастер-класс и презентация программы для социальных предпринимателей от инкубатора HSE {inc}

20.45 — 21.45 Приятное и полезное общение

Внимание! Блок "Открытый микрофон" переносится на другой день. Следите за анонсами. Если вы хотите рассказать о своем проекте на «открытом микрофоне», чтобы получить обратную связь от экспертов и найти партнеров в команду, отправляйте заявку по ссылкеРегламент мероприятия — выступления от участников по 3 минуты + 3 минуты на вопросы и комментарии.

Подробности о спикерах и экспертов скоро появятся;) 

NB! До 20 февраля принимаем заявки на программу для социальных предпринимателей HSE{good} → http://good.inc.hse.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше