• 7 февраля 2017, вторник
  • Москва, ул.Кирпичная, 33

Мастер-класс «Финтех-стартапы и информационная безопасность: что надо знать»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2607 дней назад
7 февраля 2017 c 18:30 до 21:00
Москва
ул.Кирпичная, 33

7 февраля в Бизнес-инкубаторе ВШЭ в рамках образовательного блока финтех-программы HSE{Pro}Fintech с мастер-классом выступит практикующий аудитор по вопросам информационной безопасности Андрей Гайко.

В рамках  мастер-класса мы обсудим существующие требования по информационной безопасности для проектов в сфере финансовых технологий, поговорим о лучших практиках, использование которых облегчит жизнь стартапа и даст ему дополнительные преимущества перед инвесторами.
 
Обсуждаемые вопросы:
 
— Требования регуляторов по ИБ (ЦБ, МПС, PSD2)
— Требования по ИБ к продуктам и услугам
— Карточная безопасность
— Создание безопасного ПО/продукта/услуги
— Безопасность by design при проектировании решения
 
О спикере
 
Андрей Гайко — заместитель директора компании Digital Compliance. Занимается консалтингом в области информационной безопасности, практикующий аудитор по стандартам PCI DSS, ISO 27001.
 
Digital Compliance — дочерняя компания группы Digital Security, специализирующейся на анализе защищенности систем и исследованиях в области ИБ. Организаторы международной конференции по кибербезопасности ZeroNights.​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше