• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, Москва, ул.Кирпичная, 33

Pizza Pitch в HSE{Inc}: открытые презентации в Бизнес-инкубаторе ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2716 дней назад
20 октября 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул.Кирпичная, 33

20 октября вы сможете рассказать про свой проект/себя/идею и получить обратную связь от экспертов Бизнес-инкубатора ВШЭ и узнать мнение других предпринимателей, потенциальных партнеров, клиентов и менторов. Также с презентациями выступят резиденты HSE{Inc}.

Раз в Бизнес-инкубаторе ВШЭ проходит Check-day, где резиденты программы HSE{Pro} рассказывают о своих проектах и том, как они движутся к заветым целям. Мы приглашаем вас присоединиться к открытым презентациям, чтобы дать обратную связь проектам, выступить со своей идеей/проектом/рассказом о себя, завязать новые деловые знакомства и поесть пиццу. 

В этот четверг мы ждём в гости технарей, крутых менеджеров, экспертов и студентов, которые хотят и могут развивать стартапы.

Перед вами будут питчиться наши резиденты – начинающие стартап-проекты, а у вас будет возможность дать им ценную обратную связь, а затем рассказать о себе и проекте и получить фидбэк от экспертов. 

Регламент: по 1-1,5 минуты на выступление, столько же на вопросы-ответы после кажой презентации. Сначала выступают проекты Инкубатора, затем все гости — с проектами, идеями или просто сами по себе☺ Шаблон для презентации можно взять ТУТ>>

Начало в 18.30, в коворкинге Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ (Кирпичная, 33).

Как нас найти: http://inc.hse.ru/contacts

NB! Вход платный — 100 рублей: собираем на пиццу, которую будем дружно есть в неформальной обстановке после питчей. Проследим, что пицца досталась каждому!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше