• 22 сентября 2016, четверг
  • Москва, Кирпичная 33, офис Бизнес-инкубатора кто первый раз, обязательно посмотрите схему проезда на hse-inc.ru/contacts

#СтартапПицца с Easyten

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2773 дня назад
22 сентября 2016, начало в 19:00
Москва
Кирпичная 33, офис Бизнес-инкубатора кто первый раз, обязательно посмотрите схему проезда на hse-inc.ru/contacts

В гостях Инкубатора — Василий Сочинский сооснователь и глав. продакт Easyten — одной из самых успешных стратап-историй из России последних 2х лет. Приложение, которое помогает учить иностранные языки, в 2015 году скачали больше 2,5 млн раз и ребята заработали $1,3m. Этой весной команда вернулась из инкубатора 500startups в Калифорнии, а до этого они подняли два раунда в $45K и $450K от ФРИИ.

Вася поделится выводами за 4 года стартап-жизни в роли разработчика, CTO и Head of Product: расскажет о том, какие грабли стоит, а какие — не стоит собирать, чтобы прийти к успеху, и о том, что меняется, а что остается прежним в процессе роста бизнеса. И, конечно, ответит на ваши вопросы — так что готовьте что-то интересное. А потом, как всегда, можно будет пообщаться в свободном формате за пиццей.

Пицца с нас, с вас — 100р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше