• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, ул. Кирпичная, д. 33

Общеуниверситетский факультатив «Практика создания собственного бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2739 дней назад
с 18:30 20 октября до 21:00 20 декабря 2016
Москва
ул. Кирпичная, д. 33

ВНИМАНИЕ! Запись на осенний факультатив завершена. Но мы можем включить вас в лист ожидания на тот случай, если кто-то из участников курса откажется от обучения, либо если у нас появятся альтернативные варианты участия в курсе.

 

Вас вдохновляют успешные предприниматели? Задумываетесь о собственном бизнесе? Хочется не учиться, а действовать?☺

Тогда новый антифакультатив от HSE{Inc}  – для вас!

На протяжении последних 4 лет мы дважды в год организуем общеуниверситетские факультативы по созданию бизнеса. Каждый раз эти курсы собирают не менее 200 человек, и самые целеустремлённые из них затем в командах защищают свои проекты перед экспертным жюри. Часть выпускников курса после обучения сразу приходит к нам в инкубатор дальше развивать свои проекты.

Этот курс — для начинающих предпринимателей, которые хотят запустить собственный бизнес. Он позволит сделать первые шаги и понять, каким образом пройти путь от идеи бизнеса до чёткого понимания, что делать дальше.

Если для вас это уже не первый опыт запуска бизнеса, или вы уже действующий предприниматель, то курс также будет полезен. Он позволит найти новые точки роста и оптимизировать бизнес-процессы. Это поможет перешагнуть ту стадию, на которой вы сейчас находитесь в развитии вашего бизнеса. 

 

 

Для студентов НИУ ВШЭ курс является общеуниверситетским факультативом с возможностью получения кредитов (2 кредита) по итогам завершения курса.
 

 

Место проведения курса: офис Бизнес-инкубатора ВШЭ, ул. Кирпичная, д. 33. Для некоторых мероприятий место проведения может измениться.

 

Как только станет известно о дополнительных местах для участников курса или иных возможностях — мы свяжемся с вами по указанным вами контактам.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше