• 14 сентября 2016, среда
  • Москва, ул.Кирпичная, 33.

Мастер-класс Грачика Аджамяна (Wakie)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2782 дня назад
14 сентября 2016 c 17:00 до 18:30
Москва
ул.Кирпичная, 33.

13 сентября в Бизнес-инкубаторе ВШЭ основатель Wakie ("Будист") Грачик Аджамян расскажет, как с нуля запустить бизнес и довести его до международного рынка.

NB! Друзья, мы перенесли мастер-класс на 14 сентября, 17.00-18.30. Встреча с Грачиком пройдет в рамках Дня открытых дверей Бизнес-инкубатора ВШЭ

Всем зарегистрированным участникам вышлем запись мастер-класса. 

Грачик Аджамян окончил факультет электроники МИЭМ по специальности «инженер-метролог» в 2007 году.

В 2007–2008 годах руководил социальной сетью «Мой круг» в «Яндексе», а в 2011 году с братом и командой единомышленников запустил социальный сервис «Будист», в котором незнакомые люди будят друг друга телефонным звонком. Сервис охватил 1,5 млн пользователей и привлек инвестиции на сумму $2,5 млн. Сейчас Грачик разрабатывает и продвигает в Калифорнии приложение Wakie — международный вариант «будильника», который пережил "разворот", успел пройти акселерацию в Y-Combinator и привлечь инвестиции.

На встрече Грачик расскажет о том, как с нуля развить идею до полноценного бизнеса, можно ли адаптировать его для международного рынка, а также ответит на любые вопросы слушателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше