• 19 августа 2016, пятница
  • Москва, ул.Кирпичная, 33

HSE{Pro}: Мастер-класс "SMM для стартапа: тренды и как их использовать"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2804 дня назад
19 августа 2016 c 18:30 до 21:00
Москва
ул.Кирпичная, 33

19 августа в рамках программы резидентства HSE{Pro} в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет мастер-класс по SMM для начинающих предпринимателей: познакомимся с трендами и эффективными инструментами продвижения в социальных сетях. Спикер — гуру креатива, сооснователь агентства Little Big Agency Василий Богданов.

На лекции спикер даст краткое введение по социальным сетям и расскажет об актуальных трендах в SMM и их применении: вы узнаете 10 эффективных инструментов маркетинга в социальных медиа, разберете примеры их использования и примерите варианты к своим SMM-стратегиям.

После лекции планируется сессия Q&A. Пожалуйста, готовьте свои кейсы и вопросы.

Спикер

Василий Богданов – сооснователь и креативный директор агентства Little Big Agency. До этого работал в Red Keds. В портфолио — работа с PlayStation, Honda, Pizza Hut, Opel, Knorr, ТНК, Orange.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше