• 26 июля 2016, вторник
  • Москва, Точка Кипения: Малый Конюшковский пер., д.2

Добрый бизнес: песочница идей

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
2802 дня назад
26 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Точка Кипения: Малый Конюшковский пер., д.2

Хотите поучаствовать в решении острых социальных проблем? Познакомиться с интересными людьми, которым небезразличны те же идеи, что и вам? Узнать, какие «добрые» идеи используют социальные предприниматели по всему миру? Приглашаем к нам на игру-конструктор "Добрый бизнес: песочница идей"!

 

 

На игре вы сможете:

— размять мозги и поштурмить в трех разных командах;
— презентовать свое решение и проголосовать за лучшее;
— разобрать оригинальные бизнес модели и создать свою;
— узнать, что делают социальные предприниматели по всему миру.


КОМУ БУДЕТ ПОЛЕЗНО:

Вы заняты интересным делом, уже несколько лет растете, как профессионал и вообщем все хорошо… .но хочется чего-то еще;) Время от времени, помогаете интересным проектам — для души. Порой подумываете начать дело, в перспективе лет, скажем 5. Вам интересны новые форматы и идеи и смысл для вас важнее денег.

ЧТО БУДЕТ:

За 2 часа в отличной компании придумаем бизнес-решения для острых социальных проблем – тех, о которых вы говорите “а мне не все равно”. Вы выбираете проблемы, мы даем инструменты, и коллективный разум делает свое дело. 



КТО ПРОВОДИТ:

Julian Spektor социальный предприниматель, куратор программы для социальных бизнесов в Инкубаторе НИУ ВШЭ. Со-основатель проекта Образ жизни, амбассадор Yunus&Youth в России с 2015 г. Участник международной исследовательской группы Hybrid Urbanism в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» в 2015-2016гг. 

Grigory Martishin 
оптимист социального бизнеса, коуч, консультант по коммуникациям

Автор методики: 
Matthew Manos
социальный предприниматель, основатель дизайн-агентства verynice, которое работает с UNICEF, NASA, MTV и Google, преподаватель General Assembly. В 2016 Мэттью вошел в 
список 26 самых влиятельных миллениалов по версии LinkedIn;) Мэттью будет рад дать комментарии по проектам по электронной почте и пообщаться с лучшей команой по скайпом, только нужно будет договориться о времени.

Организаторы: HSE {Inc}

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше