• 14 декабря 2015, понедельник
  • Москва, Москва, ул.Кирпичная, 33

PR для стартапа: сделай сам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3050 дней назад
14 декабря 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, ул.Кирпичная, 33

14 декабря в Бизнес-инкубаторе ВШЭ пройдет мастер-класс по DIY PR. Сооснователь PR4STARTUP Ольга Павликова расскажет, как продвигать проект своими силами при минимальном бюджете и пояснит, какие результаты приносят грамотные и продуманные пиар-кампании.

Kак продвигать проект своими силами при минимальном бюджете? Стартапы на ранних стадиях, как правило, не имеют возможности нанимать отдельного специалиста для продвижения продукта в медиа и социальных сетях. Однако опыт показывает, что продвигать проект своими силами при минимальном бюджете реально.

Есть опробованный арсенал методик, которые позволят молодым предпринимателям самостоятельно продвигать проект, выполняя вполне реальные KPI и прокладывая путь к сердцу потребителя и инвестора.

 

На встрече мы обсудим следующие темы:

  • Зачем стартапу PR?
  • Бюджетный пиар своими силами: лайфхаки и кейсы.
  • Как не надо делать пиар-кампанию: типичные ошибки стартапов.
  • Выход на иностранный рынок: что нужно знать перед экспансией и с чего начинать.

Спикер – Ольга Павликова, соонователь PR4STARTUP, профессиональный журналист с 10- летним опытом работы в деловых СМИ, на телевидении и в интернет-изданиях. Личные знакомства с депутатами Госдумы, сенаторами Совета Федерации, губернаторами и членами Правительства РФ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше