• 1 декабря 2015, вторник
  • Москва, Москва, ул. Кирпичная 33

Ораторский клуб для стартапов от Алексея Урванцева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3070 дней назад
1 декабря 2015 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, ул. Кирпичная 33

Рассказывать о своем проекте нужно всем и всегда. Цель стартапа не просто донести информацию до аудитории, но и продать свой продукт. Именно этому мы будем учиться на тренингах по ораторскому мастерству — как грамотно презентовать своей проект, чтобы добиться поставленных целей.

1 декабря в Бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ стартует

"Ораторский клуб для стартапов" —

отличная возможность прокачать свои скилы в презентации, научиться четко, лаконично и интересно рассказывать о своем проекте. Участники курса разберут лучшие практики выступлений, поймут откуда берется страх публичных выступлений и как его побороть, а также попрактикуются правильно презентовать свой стартап и себя заодно.

 

Тренер

- Алексей Урванцев, консультант по ораторскому искусству и организации умных продаж с 15-летним опытом, спикер крупнейших бизнес-форумов страны и автор многочисленных публикаций по маркетингу и управлению продажами. 

***

Все волнуются перед выступлением, и это нормально. Но иногда волнение превращается в парализующий страх: сердце выпрыгивает, лицо бросает в краску, дыхание перехватывает, голос срывается, а текст – забывается.

Причиной может быть все что угодно: недостаток опыта, зависимость от мнения аудитории, детская психотравма, заниженная самооценка…

Многие всю жизнь не могут сами справиться с этими проблемами, хотя, на самом деле, этому можно помочь.

На первом занятии клуба  "Избавься от стараха перед публичным выступлением" вы сможете почувствовать себя свободно во время выступления и настроить новое, богатое и яркое, звучание голоса.

Как проходит тренинг? В большом количестве упражнений!

Ролевые игры, актерские этюды, тренинги импровизации, парные и групповые упражнения помогут вам выступать с удовольствием и пользой, на твердую пятерку!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше