• 23 ноября 2015, понедельник
  • Москва, Кирпичная, 33

Причины проседания сделок по продаже сложных проектов в кризис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3078 дней назад
23 ноября 2015 c 18:00 до 20:00
Москва
Кирпичная, 33

В рамках программы HSE{Pro} мы проводим такое важное занятие — по B2B и сложным продажам в кризис. Если испытываете проблемы на любом этапе воронки — у Вас будет отличный шанс получить практические советы от эксперта отрасли!

1.     Критические ошибки сейлов на этапах сделки по продаже решений/ проектов/услуг/решений.

 Ведение сделок со средней стоимостью в сотни тысяч/млн. рублей и длительностью от полугода и выше – процесс, имеющий конкретную методологию. Ели у вас есть практическая задача расширить «воронку продаж» на этапах от лидогенерации до заключения договора, то вы получите ответы на вопросы что конкретно и на каком этапе  нужно изменить в работе сейла.

2.     Изменение «картины мира»: смена драйверов роста и структуры растущих и стагнирующих отраслей в России, зоны роста для развития бизнеса сложных услуг/решений/ проектов

Наши клиенты продают линейки продуктов (от дорогих «коробок» до сложных проектов с большой долей консалтинговой составляющей) не только в России, хотя значительная доля их рынка –это все же российский рынок, но и в странах СНГ и Европе. Нами накоплен и проанализирован опыт по ключевым моментам изменившихся условий, которыми мы готовы с Вами поделиться.

3.     Изменение «ситуации у заказчика»: уровня, критериев и процесса принятия решений

Анализ рабочих кейсов у реальных заказчиков показал принципиальные изменения ситуации с бюджетами в условия кризиса на российском рынке. Мы поделимся выводами, о том, как принимаются решения о покупке в кризис сложных проектов /услуг в условиях экономической нестабильности


Занятие ведет Корнилова Татьянауправляющий партнер Pragmatic Sales.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше