• 29 сентября 2015, вторник
  • Москва, Кирпичная, 33

Customer Discovery: все о том, как стартапу найти своего клиента

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3103 дня назад
29 сентября 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Кирпичная, 33

У вас есть проект, но что-то "не очень получается"? Не знаете кому продавать? Придумали крутой бизнес, а он не взлетает? Может быть, вы просто не знаете своего потребителя?

Кто такой, этот загадочный "клиент", где его искать, о чем и как с ним правильно разговаривать? Как понять, что нашли свою целевую аудиторию и что ей нужно предложить?

Вот это все можно узнать на открытом занятии в рамках HSE{Pro}: Customer Discovery во вторник, 29 сентября, в 18.00 в Бинес-инкубаторе НИУ ВШЭ.

Мы ждем людей со своими проектами, а не просто слушателей!
Погружать участников в мир исследования потребителей будет Бакеев Александр, предприниматель, основатель проекта "Ты+1" и крутой спикер с многолетним опытом "вправления мозгов" в нужное русло☺

Ограничение посещения — 30 человек. Повезет — первым зарегистрировавшимся!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше