• 14 мая 2015, четверг
  • Москва, Кирпичная ,33

HSE{eng club}: четверг английской практики для предпринимателей!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3270 дней назад
14 мая 2015 c 17:00 до 19:00
Москва
Кирпичная ,33

У Вас есть стартап? Есть желание вывести его на мировой рынок? Тогда Вам к нам! 14 мая в 17:00 мы научим Вас создавать грамотные презентации на английском языке! А также расскажем как представить свой проект инвесторам и научим уверенно выступать на публике!

HSE{eng club} возвращается!

14 мая 2015 г пройдет семинар "Public speaking hacks — pitch it and win it."основателя международной школы Europeonline Екатерины Матвеевой!

Хотите узнать:
- как преодолеть языковой барьер в публичных выступлениях?
- как уверенно выступать на публике?
- как представить свой проект?
- как расставить акценты в презентации?
- как удержать внимание зала?
- что такое Elevator pitch?
 
Тогда срочно к нам! На данном семинаре  мы рассмотрим техники постановки речи, свойства памяти, трюки НЛП и приемы управления вниманием. Эти навыки помогут Вам достойно представить Ваш проект и донести Ваши идеи до профессионального сообщества.
 

Ведущая семинара — основатель международной школы Europeonline Екатерина Матвеева – полиглот, единственная спортсменка по памяти от РФ, сертифицированный коуч Британской компании Leadnow!, с опытом работы на G20 Summits, European Commission Vocational Education Forums, международных чемпионатах по дебатам. Вы могли читать ее статьи в Yes!, Theory and Practice, Mind the Russians, Lifehacker.
Гость семинара - со-основатель международного стартапа BitCalm Кристина Кашфуллина, лидер по международным конференциям Global Education Futures, с опытом работы в BCG, Сколково, Всероссийском фонде поддержки публичной дипломатии, Президентском Агентстве стратегических инициатив. 
 
Для участия в событии необходимо зарегистрироваться и каждому участнику  подготовить историю о своем продукте/компании/идее на 3 минуты .Участие бесплатное.
Встреча в рамках клуба пройдет 14 мая  в 17:00 в учебном корпусе НИУ ВШЭ на Кирпичной, 33, ауд.503.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше