• 27 мая 2015, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Чайковского д. 11.

Деловая игра "Железный предприниматель", ИТМО, Санкт-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3229 дней назад
27 мая 2015 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Чайковского д. 11.

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!

27 мая  состоится  игра чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель" в Санкт-Петербурге.

Место проведения: ул. Чайковского д. 11. Аудитория уточняется. 

Впервые за 2000 лет мир не боится мечтать. Люди, молодые и старые, мечтают и стремятся к реализации своей мечты. Для многих хобби становится средством заработка. Хочешь жить также? Заниматься любимым делом, а не ходить на скучную работу, реализовывая чью-то чужую мечту?

Что такое «Железный предприниматель»?

Железный предприниматель – это деловая игра, во время которой команды по 4-5 человек придумывают бизнес-идею на основе инновационной технологии,  затем разрабатывают бизнес-модель для этой идеи, и готовят трёхминутную презентацию своего продукта (слайды + текст). И все это нужно успеть сделать за час! Затем команды по очереди в формате elevator pitch презентуют свой продукт жюри. Победители проходят в финал, который состоится в июне 2015 года в г. Москва.

На игре вас ждет  анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!

По итогам игры Вы:

  • попробуете себя в роли предпринимателя,
  • познакомитесь   не только с вашей командой, но и с жюри. Как знать, может быть, они станут вашими бизнес-партнёрами? 
  • научитесь работать в сжатые сроки, действовать сообща, презентовать проект перед инвесторами и не бояться отстаивать свою точку зрения 

Чемпионат пройдет с сентября 2014 по май 2015 г. в большинстве городов России. Победители отборочных этапов будут представлять город на финале чемпионата 5-6 июня, где соберутся лучшие команды со всей России.

К участию в чемпионате приглашаются все желающие!  

Дополнительная информация на официальном сайте чемпионата "Железный предприниматель" http://zhp.inc.hse.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше