• 21 апреля 2015, вторник
  • Москва, Кирпичная, 33, Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ

HSE{Pro}: Открытое занятие по теме "Тестирование идеи проекта", Вячеслав Семенчук

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3293 дня назад
21 апреля 2015 c 17:00 до 21:00
Москва
Кирпичная, 33, Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ

Занятие по важной и нужной для всех стартапов и бизнес-проектов теме — о том, как тестировать гипотезу своего бизнеса, как ее выстраивать, находить целевую аудиторию и что делать, если гипотезы не подтверждаются.

21.04 состоится открытое занятие в рамках преакселерационной программы HSE{Pro}. Оно будет посвящено очень важной для всех стартапов и команд теме – «Тестирование идеи проекта».

Занятие проведет известный всем стартап-хирург, писатель, бизнес-тренер,  основатель проектов «LifePay» и «MyApps» — Семенчук Вячеслав.

После мастер-класса Вы сможете понять как правильно формулировать гипотезы своего бизнеса и продукта, как находить аудиторию для их тестирования, что делать, если гипотезы не подтвердились и многое-многое другое.

Встреча состоится в Бизнес-инкубаторе НИУ ВШЭ (Кирпичная, 33), в 17.00. Необходима предварительная регистрация, для прохода в здание — удостоверение личности.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше