• 15 апреля 2015, среда
  • Москва, Москва, Кирпичная, 33

Integration Days - апрель

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3303 дня назад
с 11:00 15 апреля до 21:00 16 апреля 2015
Москва
Москва, Кирпичная, 33

15 — 16 апреля Бизнес-инкубатор устраивает для студентов и молодых предпринимателей дни открытых дверей, которые традиционно пройдут в формате Integration Days. Участники смогут узнать о существующих возможностях на пути создания изобретения, способного поменять мир, применить последние методики по эффективному построению бизнеса в интернете и найти единомышленников для развития собственного проекта.

Integration Days – двухдневная программа открытого общения, предполагающая серию мастер-классов, выступлений предпринимателей и представителей бизнеса, а также знакомства в формате  speed-dating и совместную работу в коворкинге HSE{Inc}.

Первый день, «Makers Day», пройдет под лозунгом «Изобретать легче, чем кажется!». В этот день участники узнают, почему мир нуждается в наступлении эпохи «Мейкеров», каким образом можно  перейти из разряда пассивных пользователей  в ряды инициативных изобретателей, а также что может помочь мейкеру в желании избавить потребителя от товаров массового производства и лейбла «Made in China».

Второй день, «Internet-Marketing Day», будет посвящен обсуждению вопросов, связанных с эффективностью ведения бизнеса в интернете. Специально приглашенные гости из  Mango Office и портала Tiu.ru дадут практические советы, как правильно использовать инструменты web-аналитики, что поможет повысить конверсию сайта, какие особенности существуют в продвижении мобильных приложений.

В течение двух дней сотрудники Бизнес-инкубатора будут консультировать вас по существующим возможностям и ресурсам, которые предоставляют  Бизнес-инкубатор HSE{Inc} и  Центр прототипирования HSE{Lab}.

К участию в Integration Days приглашаются студенты, выпускники, авторы бизнес-идей, молодые предприниматели, желающие узнать как о существующих возможностях личностного развития, так и о траектории развития собственного предпринимательского проекта.

Участие бесплатное, приветствуются угощения, которые участники могут принести с собой и поделиться с другими (печенье, чай, фрукты и другое).

Место и время: 15 и 16 апреля, 11.00 – 21.00, Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ, ул. Кирпичная 33, ст.м. Семеновская.

По любым вопросам можете обращаться:

8 (495) 772-95-90

8 (916) 028-19-16

sukhareva@hse-inc.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше