• 28 марта 2012, среда
  • Киев, Киев, ул. Жилянская, 75, офис компании Microsoft Украина, 4 этаж

Деловая игра "Железный предприниматель" Киев

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Если Вы будете отобраны для участия в деловой игре, организаторы дополнительно свяжутся с Вами. Вам звонить дополнительно организаторам НЕ НАДО!

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4410 дней назад
28 марта 2012 c 14:00 до 19:00
Киев
Киев, ул. Жилянская, 75, офис компании Microsoft Украина, 4 этаж

Железный Предприниматель – это предпринимательский конкурс, где процесс от начала разработки бизнес-идеи до награждения победителей занимает всего 2-3 часа.

Этап чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель" в Киеве пройдет 28 марта при поддержке Бизнес-инкубатора GrowthUp, начало в 14.00.

Запуск бизнеса это всегда сложно, но в тоже время и интересно: анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.

Деловая игра «Железный предприниматель» это возможность за полдня:

  • попробовать себя в роли предпринимателя без всяких рисков,
  • познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией,
  • улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и другие необходимые для предпринимателя умения и навыки,
  • выиграть этап чемпионата и получить путевку в финал, где соревнование пройдет с ребятами со всей России и стран СНГ!

Чемпионат пройдет с октября 2011 по май 2012 г. Чемпионат пройдет с октября 2011 по май 2012 г. в городах России, Украины, Казахстана и Белоруссии. Команды-победители украинских игр будут приглашены к участию в полуфинале чемпионата, который состоится 12 апреля 2012 в Киеве. А победители игры в Киеве поедут на финал в Москву, состязаться с командами со всей России и Казахстана!

В чем суть?

У вашей команды есть технология и всего один час, чтобы придумать привлекательную и жизнеспособную бизнес-модель и создать презентацию в Power Point. Затем – 3 минуты презентации и 2 вопроса от жюри. Побеждает та команда, у которой идея бизнеса окажется наиболее убедительной.

Внимание! Для участие в игре необходимо зарегистрироваться. Внимание, те, кто зарегистрировался раньше, будут иметь приоритет! Регистрация до 23 марта.

Сайт чемпионата http://zhp.hse-inc.ru/

Мероприятие пройдет 28 марта в 14.00 в офисе компании Microsoft  (ул. Жилянская, 75, офис компании Microsoft Украина, 4 этаж).

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше