• 11 марта 2015, среда
  • Москва, м. Семеновская, ул. Кирпичная, 33. (Офис Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ)

Social Accelerator

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3306 дней назад
с 17:00 11 марта до 14:00 27 апреля 2015
Москва
м. Семеновская, ул. Кирпичная, 33. (Офис Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ)

Инвестируйте 2 месяца в создание собственного социального бизнеса!

Social Accelerator – уникальная программа акселерации для социальных стартапов  Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ совместно со Startup Women.

Хочешь стать социальным предпринимателем? Или у тебя уже есть работающий социальный бизнес и хочется перейти на следующий уровень?

Тогда тебе к нам!

ПРИЕМ ЗАЯВОК С 25 ФЕВРАЛЯ ПО 7 МАРТА!

d57fedb2-6a63-4ea7-8b70-737f465426fa

Именно в Social Accelerator за 7 недель активной работы над проектом ты сможешь сделать первые продажи или вывести бизнес на новый уровень.

Системная образовательная программа: наши спикеры – это исключительно отраслевые практики, которые с удовольствием поделятся своими знаниями и умениями с участниками акселератора. И у каждого из участников появится возможность самому участвовать в формировании образовательного контента.

Менторинг каждого проекта: каждому проекту мы предоставим наставника, который поможет советом и скорректирует заведомо ошибочные действия. Среди наших менторов только успешные предприниматели, которые не понаслышке знают о методах построения устойчивого бизнеса.

Нетворкинг: уникальная возможность стать частью социально-предпринимательской тусовки, в которой завязываются не только приятные, но и полезные знакомства.

После прохождения нашей программы в твоем проекте не будет слабых мест!

ПРИЕМ ЗАЯВОК С 25 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА!

Для кого:
- для работающего социального стартапа;
- для команды с проработанной идеей;
- для устойчивого социального проекта, ищущего новые пути монетизации.

ВНИМАНИЕ!
Участники Social Accelerator  на 2 месяца становятся резидентами Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ и могут пользоваться всеми его благами. Стоимость данной услуги для 1 команды — 3 000 рублей.

 

Занятия будут проходить в вечернее время по понедельникам, средам и пятницам в офисе Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ (м.Семеновская, ул.Кирпичная, 33).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше