• 27 марта 2015, пятница
  • Ижевск, г.Ижевск, ул. Дзержинского, 71А

Деловая игра "Железный предприниматель", Ижевск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации.

По всем вопросам можно писать Анастасии Ивановой, ani_a@inbox.ru

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3289 дней назад
27 марта 2015 c 16:00 до 21:00
Ижевск
г.Ижевск, ул. Дзержинского, 71А

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!

27 марта в 16:00 состоится  игра чемпионата по деловой игре "Железный предприниматель" в Ижевске.

Место проведения: АУ УР "Республиканский бизнес-инкубатор", г.Ижевск, ул. Дзержинского, 71А

Впервые за 2000 лет мир не боится мечтать. Люди, молодые и старые, мечтают и стремятся к реализации своей мечты. Для многих хобби становится средством заработка. Хочешь жить также? Заниматься любимым делом, а не ходить на скучную работу, реализовывая чью-то чужую мечту?

Что такое «Железный предприниматель»?

Железный предприниматель – это деловая игра, во время которой команды по 4-5 человек придумывают бизнес-идею на основе инновационной технологии,  затем разрабатывают бизнес-модель для этой идеи, и готовят трёхминутную презентацию своего продукта (слайды + текст). И все это нужно успеть сделать за час! Затем команды по очереди в формате elevator pitch презентуют свой продукт жюри. Победители проходят в финал, который состоится в мае 2015 года в г. Москва.

На игре вас ждет  анализ рынка и потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами, и, конечно же, много эффективной командной работы.

Участие в игре – это всегда напряженная работа, азарт, креативные идеи и яркие впечатления! Но самое главное – это возможность найти единомышленников и начать работу над реальными бизнес-проектами!

По итогам игры Вы:

  • попробуете себя в роли предпринимателя,
  • познакомитесь   не только с вашей командой, но и с жюри. Как знать, может быть, они станут вашими бизнес-партнёрами? 
  • научитесь работать в сжатые сроки, действовать сообща, презентовать проект перед инвесторами и не бояться отстаивать свою точку зрения 

Экспертное жюри:

Зыкин Сергей

Директор Международного Холдинг-центра развития семьи и бизнеса "Эволюция", педагог, управленец, бизнесмен, международный бизнес-тренер

Рябцев Кирилл

Бизнес тренер, коуч, ментор, постоянный эксперт Республиканского бизнес – инкубатора, организатор бизнес-клуба «Интеллигент».

Милова Ирина

Кандидат филологических наук, бизнес-тренер, наставник. Сертифицированный автор-эксперт американской компании «EzineArticles». Является постоянным экспертом Республиканского бизнес инкубатора. Директор по развитию группы компании «ТС»

Атаев Андрей

Директор ООО «Региональное инжиниринговое бюро»

Черных Наталья

Директор АУ «Республиканский бизнес-инкубатор»

Бадаш Юлия Сергеевна Руководитель Центра поддержки предпринимательства Удмуртской Республики

Лубнина Елена

Специалист центра поддержки предпринимательства УР

Тумин Михаил Иванович Начальник управления по развитию малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Удмуртской Республики

Мальцев Сергей Эдуардович

Индивидуальный предприниматель, резидент «Республиканского бизнес-инкубатора»

Чемпионат пройдет с сентября 2014 по май 2015 г. в большинстве городов России. Победители отборочных этапов будут представлять город на финале чемпионата, где соберутся лучшие команды со всей России.

К участию в чемпионате приглашаются все желающие!  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше