• 10 марта 2015, вторник
  • Москва, Москва, ул. Кирпичная, 33. Офис Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.

Integration Days: 2 дня интеллектуального общения в Бизнес-инкубаторе ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3339 дней назад
с 11:00 10 марта до 21:00 11 марта 2015
Москва
Москва, ул. Кирпичная, 33. Офис Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.

10 и 11 марта в Бизнес-инкубаторе Высшей школы экономики состоятся уже традиционные Integration Days. В этот раз темами открытых дней станут «Business Opportunity» (10 марта) и «Social Startups» (11 марта). Как и в прошлый раз для посетителей будет работать открытый коворкинг, будут различные мастер-классы, а также презентации проектов социального предпринимательства и встреча кандидатов в резиденты Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.

В первый день – «Business-opportunity Day» 10 марта – мы расскажем все о том, как можно развить и усилить проект, познакомим Вас с возможностями Бизнес-инкубатора и презентуем предакселерационную программу HSE{Pro}, а также проведем интереснейшие мастер-классы от гуру своего дела — Лоренса Райта (LaunchGurus) и Нохрина Михаила (Strategy Partners Group) и расскажем о том, как получить финансирование от Фонда поддержки инновационного предпринимательства НИУ ВШЭ (Тюрина Анастасия).

Во второй день – «Social Day» 11 марта  – состоится открытие Social Accelerator, пройдет speed-dating с участием проектов-участников акселератора, СУП (мастер-класс по Системе Улучшения работы Проектов), а также открытое занятие Social Accelerator. Если у Вас есть идеи, как сделать мир добрее, или Вам интересна и близка тема социального предпринимательства, приходите на Social Startups Day!

В оба дня у Вас будет возможность получить личную консультацию наших экспертов по вопросам развития Вашего бизнеса или бизнес-идеи. Для этого необходимо записаться на встречу по телефону или почте, указанным в контактах.

ВАЖНО! Участие бесплатное, но для того, чтобы пройти, тебе нужно иметь с собой угощение (что угодно, чем ты можешь поделиться с участниками: печенье, торт, чай, фрукты). У нас будет большой стол, на котором будут все угощения участников.

Как принять участие:

Если хочешь прийти в любое время в коворкинг на понравившийся этап программы или просто поработать, то зарегистрируйся ниже

Если хочешь, чтобы мы разместили информацию о твоем стартапе или твоем желании работать в стартапе, тебе нужно заполнить анкету по ссылкам здесь:

Анкета студента для стажировок в стартапе>> 
Анкета стартапа для поиска команды>>

По любым вопросам можете обращаться:

8 (495) 772 95 90

8 985 435 92 94

alsveig@gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше