• 6 июля 2015, понедельник
  • Москва

Летняя школа HSE{sun} 2015

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3217 дней назад
с 10:00 6 июля до 15:00 9 июля 2015
Москва

6-9 июля 2015 года Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ проводит Летнюю школу HSE{sun}. Школа посвящена поддержке и развитию предпринимательства. Подробности на сайте: http://sun.hse-inc.ru/

164ac663-dddd-4d33-8249-93dc787c4fbd

HSE{SUN} 2015 - школа развития человеческого капитала для специалистов инновационной сферы по методикам и инструментам поддержки и развития предпринимательства.

Более пяти лет подряд летняя школа HSE {SUN} выполняет роль неотъемлемого элемента в формировании эффективной сети для взаимодействия инфраструктурных организаций, объединяя на своей площадке специалистов из России и мира.

В 2015 году летняя школа HSE{sun} пройдет с 6 по 9 июля 2015 г.

 

0,109

Организатор

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ – первый студенческий бизнес-инкубатор России. В мероприятиях Бизнес-инкубатора ежегодно участвуют более 14 тысяч человек, на площадке обучается и консультируется не менее 350 стартапов ежегодно. Сотрудничает с ведущими предпринимательскими центрами по всему миру, включая Massachusetts Institute of Technology (США), Aalto Venture Garage (Финляндия), National University of Singapore (Сингапур), Twente University (Нидерланды) и др.

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) предоставляет финансирование и экспертные ресурсы онлайн-стартапам на ранних стадиях развития. В числе приоритетов ФРИИ — образовательные, законодательные и инфраструктурные проекты, которые будут содействовать развитию в России полноценного рынка малого и среднего интернет-бизнеса.

Стоимость участия: 32 000 рублей при двухместном размещении.

Регистрационный взнос покрывает:

  • трансфер из Москвы до пансионата
  • проживание в двухместном номере в Пансионате (одноместное размещение возможно только при ранеей регистрации),
  • трехразовое питание,
  • участие во всех секциях школы,
  • методические материалы школы
  • индивидуальные консультации экспертов Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ,
  • развлекательную программу.

Место проведения: МО, клуб-отель "Воскресенское".

Сроки проведения: 6-9 июля 2015 г.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше