• 10 февраля 2015, вторник
  • Москва, Москва, ул. Кирпичная, 33. Офис Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.

Integration Days: 3 дня общения в Бизнес-инкубаторе ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3362 дня назад
с 11:00 10 февраля до 21:00 12 февраля 2015
Москва
Москва, ул. Кирпичная, 33. Офис Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.

Бизнес-инкубатор ВШЭ существует с 2006 года, и за это время многие выпускники и участники курсов обращались к нам, чтобы найти человека в команду\получить консультацию по юридическим или финансовым вопросам\поработать некоторое время в коворкинге.                         

В связи с этим мы решили, что пришло время делать День открытых дверей чаще, чем раз в год, и на территории инкубатора. Теперь раз в месяц к нам можно будет прийти в гости и поработать в коворкинге, рассказать о своём проекте, получить консультацию по насущным бизнес-вопросам, найти людей в команду.

integration%20Days.png

Первые Integration Days — открытые дни в инкубаторе — пройдут уже 10 — 12 февраля.

Вы можете прийти к нам в любое время в один или все дни проведения дня открытых дверей. Помимо открытого коворкинга, вас ждет насыщенная программа с мастер-классами, знакомствами и выступлениями.

Как принять участие:

 

ВАЖНО! Участие бесплатное, но для того, чтобы пройти, тебе нужно иметь с собой угощение (что угодно, чем ты можешь поделиться с участниками: печенье, торт, чай, фрукты). У нас будет большой стол, на котором будут все угощения участников.

Даты проведения: 21-22 февраля.

Место проведения: офис Бизнес-инкубатора ВШЭ, ул. Кирпичная, д. 33. Подробная схема, как нас найти здесь.

Перейти к заказу билетов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше