• 3 декабря 2014, среда
  • Москва, Мясницкая, д. 20 аудитория 116

Учимся делать крутые вирусные ролики в НИУ ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3436 дней назад
3 декабря 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Мясницкая, д. 20 аудитория 116

Мастер-класс про то, как сделать креативное продвижение своему бизнес-проекту в социальных сетях. Раскроем два с половиной рецепта успеха вирусной рекламы.

5e81d0fc-984b-421b-8d80-69f2047a2c98

Ты не любишь смотреть в сети скучную рекламу. У тебя не вызывают интереса традиционные баннеры в социальных сетях. Но, как ни странно, для своего проекта ты продолжаешь использовать традиционные механизмы продвижения?


Экономь на маркетинге, получай поток заявок на сайт и радость клиентов с помощью креативной рекламы собственного производства. 
 

На воркшопе ты узнаешь о том, как придумывать креативные идеи для своего продвижения — независимо от того, вирусное это видео или продающий пост. Мы разберем примеры креативной рекламы, которая позволяла их создателям продавать как старый подержанный автомобиль, так и тысячи новых моделей, только-только поступивших в продажу.

Участие бесплатное.

Мероприятие пройдет 3 декабря, начало в 19:00. Мы ждем вас в НИУВШЭ на Мясницкой, дом 20, аудитория 116. На охране покажете любой документ и сообщите, что вы идете на мастер-класс.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше