• 15 ноября 2014, суббота
  • Москва, м. Бауманская, ул.Бакунинская, 74

Акселерация бизнес-проектов в социальной сфере "Social Accelerator"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3421 день назад
с 12:00 15 ноября до 17:00 9 декабря 2014
Москва
м. Бауманская, ул.Бакунинская, 74

Есть отличная идея социального бизнес-проекта? Работаешь над ней сам или с командой, а результатов все нет? Первые продажи видишь только во сне?

Тогда именно для тебя уникальная программа акселерации от Центра HSE{Startup} и STARTUP WOMEN.

В программу входит теория + лучшие практики построения успешных проектов в области социального предпринимательства + работа над собственными проектами.

Программа рассчитана на 3 недели активной работы.

a1264512-1919-43c6-8dc1-a2a987a16207

ПРИЕМ ЗАЯВОК: 06 ноября – 13 ноября

 

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ АКСЕЛЕРАЦИИ: 15 ноября — 6 декабря.

 

ДЛЯ КОГО

Мы подготовили эту программу для тех, кто хочет реализовать свою идею социального проекта или вывести на новый уровень уже работающий      проект. Программа ориентирована на тех социальных предпринимателей, кто чувствует нехватку знаний, вдохновения и уверенности для          старта. 

 

ФОРМАТ 

Программа разбита на несколько форматов:

1 — это оффлайн обучение с лучшими экспертами. Эта часть разбита на модули (всего 6 занятий в вечернее время).

2 — это кейсы успешных зарубежных и российских социальных проектов. Мы поделимся лучшими практиками и бизнес-моделями успешных проектов, реализованных в мире, а также пригласим успешных российских предпринимателей, которые вдохновят участников своим примером.

3 — это менторинг. К каждому проекту будет прикреплен ментор,  который будет направлять проект, координировать задачи и фиксировать результат в течении всех 3х недель. 

4 — это нетворкинг. Важная составляющая нашей программы акселерации — это нетворкинг с уже состоявшимися предпринимателями, менторами, экспертами рынка, инвесторами.

РЕЗУЛЬТАТ

Социальные предприниматели, участвующие в программе узнают, откуда берутся хорошие идеи, как анализировать рынок, как выбрать бизнес-модель, создать прототип. Они разберутся в юридических вопросах, связанных с открытием компании, а также с финансовым планированием. Они узнают самые эффективные методы привлечения аудитории. Они научитесь правильно продавать свои услуги или товары, а также презентовать себя и свой проект. В финале они смогут презентовать свой проект заинтересованным инвесторам, получить качественный фидбэк от экспертов рынка.

 

Напомним, что программа акселерации подготовлена при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, ГБУ «Малый бизнес Москвы» и Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше