• 19 ноября 2011, суббота
  • Москва, Москва, ул. Кирпичная, 33

HSE{consult} - 3

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4543 дня назад
19 ноября 2011 c 12:00 до 14:30
Москва
Москва, ул. Кирпичная, 33

19 ноября 2011 года, в субботу, состоится третья сессия {HSE-Consult} по теме «Маркетинговая стратегия продвижения стартапа»

 

В субботу, 19 ноября 2011 года, с 12 до 14.30 часов, в офисе бизнес-инкубатора ВШЭ пройдет третья сессия консультаций для стартапов {HSE-Consult}. На этот раз тема консультации – разработка маркетинговой стратегии продвижения для стартап-компании на примере резидента {HSE-Inc} — компании по доставке фермерских продуктов «Экофуд».

Цель консультации – найти и сформулировать основные мероприятия стратегии продвижения компании на рынке, в частности: самые перспективные сегменты потребителей эко-продукции, каналы сбыта продуктов питания для различных аудиторий потенциальных потребителей, а также инструменты продвижения бренда компании и ее продукции конечным потребителям.

Как показал опыт предыдущей сессии, работа экспертов на примере конкретного кейса компании наиболее результативна. В течение пары часов мы успеваем найти максимальное количество подходящих решений для конкретной компании-стартапа, а также заполнить типичные пробелы в знаниях начинающих предпринимателей. Мы планируем объединить творческие усилия и гостей, и экспертов {HSE-Consult}, чтобы найти лучшие решения для компании «Экофуд», а также потренироваться в разработке маркетинговых программ в сегментах B2C и B2B. 

В качестве Экспертов {HSE-Consult} приглашены:

  • Корсакова Ольга, руководитель проектов в компании «Техносерв», специалист по продвижению, за плечами которой опыт вывода на рынок новых тарифов для Мегафона, создание и вывод на рынок новых брендов кондитерских изделий, продвижение социальных проектов,
  • Илья Балахнин, Генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes GVCG, Директор школы New Media Idealogy, уникальный специалист по продвижению стартапов в интернете, просто замечательный и  творческий человек, формирующий новое поколение промоушн-менеджеров в России,
  • Малафеев Николай, генеральный директор компании EVIKA, профессиональный управляющий компаниями-стартапами, имеет за плечами опыт вывода и развития на рынке нескольких успешных стартапов, консультант по разработке эффективных стратегий продаж и долгосрочных стратегий развития бизнеса стартапов.


Более подробную информацию о проекте HSE {Consult} можно найти здесь.

Консультация состоится 12 ноября в субботу в 12:00 в офисе Бизнес-инкубатора на Кирпичной, 33 (смотрите схему проезда по гиперссылке).

ВНИМАНИЕ! Регистрация участников обязательна!

Задать любые вопросы Вы можете консультанту Бизнес-инкубатора: Халиловой Фатиме, 

 тел: +7 (906) 722-2496, e-mail: fatimakhalilova(at)gmail.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше