• 21 ноября 2011, понедельник
  • Москва, Москва, Кирпичная, 33. офис Бизнес-инкубатора

Мастер-класс Дениса Запиркина "Ценовой маркетинг, или эффективное решение задач ценообразования"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Просьба не беспокоить организаторов по этому вопросу: если Вы не студент НИУ ВШЭ, мы уже не можем сделать Вам пропуск.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4542 дня назад
21 ноября 2011 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, Кирпичная, 33. офис Бизнес-инкубатора

21 ноября в 18.30 в офисе Бизнес-инкубатора по адресу ул. Кирпичная, 33,  состоится мастер-класс Дениса Запиркина "Ценовой маркетинг, или эффективное решение задач ценообразования".

Что нужно знать о цене, чтобы получить больше власти над рынком, выиграть у конкурентов, захватить и удерживать клиентов? Как и когда нужно играть ценой, от чего она зависит, как формируется, какие факторы на нее влияют, что делает ее эластичной, как снижение цены помогает зарабатывать больше, как повышение цены помогает зарабатывать больше?  И еще много о магии цены…

Если вы хотите это знать, если это вам нужно, и если вы обещаете не причинить зла своим новым знанием, приходите!

О спикере:

Денис Запиркин


Денис Запиркин, — независимый эксперт и консультант в области развития бизнеса и оптимизации бизнес-процессов. Участвует в деятельности ряда новых бизнесов и собственных проектов.

Денис имеет интересный и разносторонний опыт работы в различных направлениях бизнеса, и может гордиться имеющимися достижениями в любом из направлений. Среди профессиональных достижений можно отметить такие как сделка года в мульти-миллионной организации, реализация более 15 бизнес-планов, построение более 10 успешных организаций и многие другие.

До того как Денис стал заниматься собственным делом, он работал в Microsoft Business Solutions, менеджером по работе с партнерами, работая с наиболее сложными и важными партнерами компании. Денис пришел в Microsoft из компаний TEKAMA и RUSSEE Consulting, где являлся вице-президентом по корпоративному управлению и директором по развитию бизнеса соответственно.

За время своей карьеры он работал программистом, аналитиком, тестировщиком, менеджером проектов, руководителем отдела и подразделения крупной компании, и прошел путь от программиста-администратора до директора консалтинговой компании. Денис приобрел уникальный профессиональный опыт на позициях директора по региональному развитию, руководителя по улучшению процессов. Он также был менеджером проекта по сертификации LUXOFT на CMM/CMMI 5 уровня (первая сертификация в Европе), улучшал процессы в компаниях-мировых лидерах бизнеса, формировал центры экспертизы, команды по выстраиванию software-компаний, отвечал за ряд инновационных проектов и лично участвовал в построении нескольких IT- и консалтинговых компаний.

Денис принес ощутимую пользу таким компаниям как LUXOFT, Dell, Boeing, DeutscheBank, TeleGlobe, RUSSEE Consulting, TEKAMA, Microsoft, AND Project, KORUS Consulting, BDO, Открытые Технологии и еще десяткам других.

Количество участников публичных выступлений и тренингов порядка 3000 человек.

Личный объем продаж: до $3M.

 

Встреча состоится 21 ноября в 18.30 в офисе Бизнес-инкубатора по адресу ул. Кирпичная, 33. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше