• 15 октября 2014, среда
  • Москва

Мастер-класс "Япония - как бизнес направление. От А до Я"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3471 день назад
15 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва

В рамках семинара в интерактивной форме Вы узнаете о всех самых интересных особенностях японцев, их менталитете, восприятии жизни, лучше прочувствовуете эту замечательную страну и наметите планы по сотрудничеству с нашим восточным соседом в различных сферах экономики.

15 октября в 19.00 состоится  мастер-класс: "Япония — как бизнес направление. От А до Я". По адресу: Мясницкая, 9/11 ауд. 330.

Если: 

1.Вы увлекаетесь Японией и хотите узнать все самые интересные
подробности из жизни, обычаев и культуры японцев : учебная система,
как японцы отмечают праздники,почему Японию считают самой "удобной для
жизни" страной мира, как японцы познают зарубежный мир.
2. Вы  хотите освоить японские принципы менеджмента — мы расскажем
сколько на самом деле работают японцы и что значит " эффективность" в
понятии японского менеджмента
3.Вы увлекаетесь искусством- мы поговорим о символизме во всех
аспектах жизни японцев.
4.Вам интересно узнать как отдыхают японцы и умеют ли они отдыхать.
5.Вы очень любите поесть- все самые интересные рестораны и тренды
японской кухни. (не приходите на мастер класс на голодный желудок)
6.Вы хотите узнать 10 идей для бизнеса, которые могут с успехом быть
реализованы в России.
7.У Вас есть вопросы о Японии, на которые вы очень давно хотите
получить ответы!

То мы Вас ждем на мастер-классе Дарьи Зуевой! В рамках своего семинара Даша в интерактивной форме расскажет о всех самых интересных особенностях японцев, их менталитете, восприятии жизни, поможет слушателям лучше прочувствовать эту замечательную страну и наметить планы по сотрудничеству с нашим восточным соседом в различных сферах экономики.

О спикере:

 Дарья Зуева, совладелец агентства Business Travel Solution, специализирующегося на организации деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Около 10 лет прожила в Японии. Была первым ребенком постсоветсткого пространства, который был официально зарегистрирован как гражданин РФ, проходящий обучение в японских общеобразовательных учреждениях. В Японии начала девяностых — это событие вызвало большой резонанс и центральный телеканал Японии снял специальный репортаж о Даше. Свободно владеет японским и по праву считает Японию своей малой Родиной.

Вернувшись в Россию, в возрасте 21 года открыла с двумя партнерами агентство BTS, которое входит на сегодняшний день в тройку сильнейших в организации конференций. Опыт, полученной в Японии позволил создать компанию,которая успешно функционирует в России и при этом базируется на японских корпоративных ценностях, высочайшем качестве оказания услуг, японской методике управления.

 

Те,кто не успел зарегистрироваться могут подъехать с паспортом, и Вас допишут в список. Звонить Медведеву Роману 8 966 321 52 16

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше