• 7 ноября 2011, понедельник
  • Москва, Москва, Покровский бульвар, 11, аудитория А-307а

Мастер-класс Дмитрия Новосельцева "Результативное лидерство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4556 дней назад
7 ноября 2011 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, Покровский бульвар, 11, аудитория А-307а

7 ноября в понедельник в 18.30 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре,11 состоится мастер-класс Дмитрия Новосельцева «Результативное лидерство — как гарантированно управлять собой идобиваться выдающихся результатов чужими руками».

Мастер-класс представляет собой пошаговую инструкцию, в которой рассмотрены все проблемы и вопросы, с которыми вы можете столкнуться при управлении собой и другими людьми. Если вам надоело постоянно контролировать других людей. Если вы хотите успевать больше и добиваться по-настоящему выдающихся результатов. Если вы хотите, что бы проекты шли сами собой без сбоев и давали хорошую прибыль, а вы бы их только контролировали.Если вы хотите получить массу последователей, которые готовы идти за Вами и в огонь и в воду, но вы не знаете, как это делать и вообще сомневаетесь, что в наших реалиях и менталитете это возможно – приходите на мастер-класс.

При этом, даже если Вы пока не управляете другими людьми, а только интересуетесь, как же это получается у уже успешных людей — вы тоже сможете найти для себя много интересного. И по результатам мастер-класса сможете запустить свой собственный проект.

За 3 часа мы рассмотрим навык, который обычно люди (и то, совсем немногие 3-5%) постигают годами.

Навык результативного лидерства — получения результатов чужими руками. Причем не просто управления, а эффективного делегирования и мотивации.

Чтобы вы смогли освободить свое время, сбросить с себя все лишнее, сосредоточившись на выполнении самых высоко прибыльных проектов и того, что вам больше всего нравится.

В этом мастер-классе собраны ответы на все вопросы, которые могут волновать человека, стремящегося получать выдающиеся результаты.

Вот их неполный перечень:

  • Где найти идеального сотрудника, который будет делать все сам, и не напрягать вас?
  • Как получить идеального помощника, которого не надо постоянно контролировать, а лишь координировать его действия раз в неделю?
  • Как сделать так, чтобы у вас всегда хватало денег на зарплату вашим людям?
  • Как вести кучу проектов одновременно, и при этом успевать уделять время себе, семье, отдыху путешествиям?

 

Как быстро и чужими руками запустить свой проект, который уже через 2 недели начнет приносить прибыль.

О спикере:

Дмитрий Новосельцев

Сфера деятельности:

  • бизнес-тренер, руководитель консалтинговой группы по внедрению технологий современного менеджмента,
  • партнер брендинговой компании Purebrand,
  • управляющий партнер финской компании по внедрению иннованционных и энергоэффективных технологий,
  • руководитель Бизнес-Клуба Гранд.

Сфера компетенций: Корпоративная коммуникация, управление информацией на человеческом носителе, психотехнологии в бизнесе, лидерство и мотивация, управление проектами, построение систем продаж «под ключ».

Некоторые из реализованных проектов:

  • Чтение лекций в Санкт-Петербургском Государственном Университете (экономический факультет)
  • Защита интеллектуальной собственности сайта Вконтакте (vkontakte.ru).
  • Разработка проекта стратегического развития ФГУП «Радиосеть Санкт-Петербурга»
  • Проведение тренингов корпоративной коммуникации для лидера вендингового рынка Москвы и Санкт-Петербурга компании «Вендинг Про»

 

Мастер-класс состоится 7 ноября в понедельник в 18.30 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре,11, ауд. А-307а. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше