• 8 ноября 2011, вторник
  • Москва, Москва, ул. Кирпичная, 33, офис Бизнес-инкубатора

Мастер-класс Дениса Визгалова «Что нужно знать предпринимателям о маркетинге и брендинге города?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Просьба не беспокоить организаторов по этому вопросу: если Вы не студент НИУ ВШЭ, мы уже не можем сделать Вам пропуск.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4555 дней назад
8 ноября 2011 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Кирпичная, 33, офис Бизнес-инкубатора

8 ноября в 18.30 в офисе Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ по адресу ул. Кирпичная, 33 состоится мастер-класс Дениса Визгалова «Что нужно знать предпринимателям о маркетинге и брендинге города?».

Тема мастер-класса фокусирует внимание будущих предпринимателей, менеджеров по маркетингу и рекламе на ключевых определениях одного из новых направлений маркетинга — территориального, а также брендинга города. Один из ключевых факторов упеха маркетинговых стратегий территорий – «правильное» и паритетное распределение ролей  власти, бизнеса и жителей (общественности).

На встречу приглашаются студенты и преподаватели НИУ ВШЭ, а также специалисты и эксперты в области продвижения территорий (маркетинг, брендинг и коммуникативные технологии), предприниматели (как будущие, так и действующие).

О спикере: 

Денис Визгалов
  • Руководитель сектора социальной политики и общественных коммуникаций Фонда «Институт экономики города» (ИЭГ)
  • Кандидат географических наук
  • Автор книг "Методы оценки муниципальных программ" (2007 г.), "Индикативное планирование в развитии территорий" (2007 г.), "Маркетинг города" (2008 г.), "Брендинг города" (2011 г.). Член редакционного совета журнала Town and City Management (JTCM) (Лондон).
  • Руководитель проектов Европейского института маркетинга мест (BESTPlaces) (Варшава)
  • Разработчик и ведущий образовательных курсов «Социально-экономическая политика территорий», «Городская экономика», «Мониторинг и оценка программ», «Инвестиционная политика муниципальных образований», «Брендинг города» для специалистов российских и зарубежных муниципальных и региональных администраций и бизнес-сообществ
  • За 10-летний опыт работы в ИЭГ – участник проектов в более чем 60 российских и зарубежных городах
  • Начиная с  2007г. участник первых в России проектов по формированию городских маркетинговых стратегий


Организаторы встречи (лого пришлю следом с афишей): HSE{inc}, ФГиМУ НИУ ВШЭ

Со-организаторы: Проектно-учебная группа «Анализ проблем продвижения регионов РФ в условиях современных экономических и социальных изменений» КГ АГТ

При поддержке: Фонд «Институт экономики города»

Информационная поддержка: GR Lines

Мастер-класс состоится 8 ноября в 18.30 в офисе Бизнес-инкубатора НИУ ВШЭ по адресу ул. Кирпичная, 33. Регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше