• 26 октября 2011, среда
  • Москва, Москва, Покровский бульвар, 11, ауд. Г-114

Лекция Бориса Кацепольского "XXI век. Что дальше? Израильский взгляд на мировые тенденции развития высоких технологий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Просьба не беспокоить организаторов по этому вопросу: если Вы не студент НИУ ВШЭ, мы уже не можем сделать Вам пропуск.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4568 дней назад
26 октября 2011 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, Покровский бульвар, 11, ауд. Г-114

26 октября в 18.30 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре,11 состоится лекция Бориса Кацепольского — менеджера по бизнес-развитию и технологическим НИОКР (Motorola Israel) на тему "XXI век. Что дальше? Израильский взгляд на мировые тенденции развития высоких технологий".

Промышленные разработки, рост населения и глобальное потребление энергии серьезно повлияли на мир, общество и окужающую среду. Технологический прогресс, безусловно, помогает преодалеть существующие трудности, но в то же время предъявляются все новые требования к процессам обновления и инновациям. Во время лекции будут раскрыты некоторые современные источники инноваций и приведены практические примеры реализации инновационных проектов.    

О спикере:Борис Кацепольский

Менеджер по бизнес развитию и технологическим НИОКР,  Motorola Israel

  • ведущий израильский специалист в области R&D технологий,
  • эксперт в развитии телекоммуникационных систем и технологий,
  • инициатор крупных многонациональных R&D проектов,
  • создатель бизнес-стратегий для крупнейших международных компаний.

 

Встреча состоится 26 октября в 18.30 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, ауд. Г-114. Язык лекции: русский. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше