Демо день акселерационной программы HRUP от HSE INC и HR&EdTech

15 июля в 16:00 в онлайне пройдет Демо день стартапов акселерационной программы HRUP, организованной бизнес-инкубатором Высшей школы экономики и акселератором HR&ED-tech. На Демо дне выступят 6 стартапов, которые расскажут про свои решения для HR-сферы и образования.

Бизнес 16+

15 июля в 16:00 пройдет онлайн Демо день стартапов акселерацинной программы HRUP.

Акселерационная программа HRUP — это программа для стартапов в сферах HR и профессионального образования, организованная бизнес-инкубатором Высшей школы экономики (HSE INC) и акселератором HR&ED-tech.

Основная цель программы — это работа над повышением продаж и внедрением решений в корпорации и компании. Все команды находятся на стадии масштабирования продаж и готовы брать на борт новых клиентов. В финале Демо дня будет объявлено, какой из проектов получит инвестиционное предложение от одного из огранизаторов - акселератора HR&ED-tech.

На Демо дне выступят 6 выпускников акселерационной программы HRUP с питчами по три минуты. После питчей у гостей будет возможность подключиться в специальные вебинарные комнаты и задать интересующие вопросы основателям и членам команд.

ВАЖНО! Так как Демо день будет проходить путем веб-трансляции – ссылка на нее будет отправлена всем гостям за несколько часов до мероприятия.

Мы приглашаем принять участие представителей корпораций и среднего бизнеса, технологических скаутов, инвесторов и бизнес-ангелов, СМИ.

Обращаем ваше внимание, что мы проводим модерацию заявок на участие. Подтверждение участия придет вам отдельным письмом после автоматической рассылки о регистрации.

Список выступающих проектов

Clock:ster — сервис по мобильному учету рабочего времени, включающий инструменты HR для автоматизации рутинных процессов и улучшения эффективности сотрудников. Сервис работает по подписке: от $5 в месяц  за 5 сотрудников и до $300 в месяц за 1000 сотрудников.
На данный момент у команды свыше 160 клиентов из разных стран мира, таких как Казахстан, Россия, Украина, Филиппины, Индонезия и Индия.
С апреля 2018 по январь 2020 проект привлек $440 000 инвестиций, а общая выручка превысила $180 000. 

Diductio — сервис по организации микрообучения, который создает под клиента автономные обучающие модули на базе своей платформы без больших затрат времени на генерацию контента со стороны компании.
На текущий момент используется как сервис по автоматизации обучения в 5 учебных центрах России.

Edstein — создает систему управления обучением и специальные модули к ней для корпоративных клиентов, которая позволяет построить индивидуальный путь обучения и связать обучение с компетенциями, привлечь внимание к обучению с помощью модуля викторины, просто и быстро создать видео и scorm-курсов. С начала 2020 года выручка составила – 17 000 000 рублей. Среди клиентов такие компании как Mail.ru, ЦБ РФ, Магнит, НСПК, Татнефть, Эльдорадо, Правительство Москвы.

HRbazaar — сервис, который решает проблему подбора качественных продуктов, услуг и поставщиков для HR-специалистов с помощью поиска решений через каталог или размещения запроса на HR-бирже. Модель монетизации – комиссия со сделки. На конец 2019 года был заработан 1 000 000 рублей выручки. Клиентами проекта являются такие компании как X5, Промсвязьбанк, ВТБ, Московская биржа, СИБУР, Банк Открытие, ЕВРАЗ и др.

SpeakerGuru — платформа для корпоративных тренингов, которая объединяет традиционные форматы онлайн-обучения с отработкой навыков в виртуальной реальности.  Тренинги планируются в LMS, теоретические занятия проходят в формате видеолекций, а практические – в виртуальной реальности, которая позволяет проводить групповые тренинги онлайн с максимальным погружением.
Реализован пилотный кейс с компанией МТС.

Speedhire — это коммуникационная HR-платформа, которая позволяет компаниям дистанционно собеседовать и оценивать соискателей, пополнять пул соискателей посредством цифровых ярмарок вакансий, а так же проводить онлайн тренинги и ассессменты для персонала. Платформа автоматизирует управление рабочим расписанием hr персонала, сбор данных и формирование сводных отчетов по итогам собеседований и ассессментов.
Поставляется в виде SaaS или OnPremise решения для установки в периметре заказчика с интеграцией со сторонними системами. Работает на рынках Финляндии и России.
На платформе проведено больше 5 000 собеседований, больше 100 тренингов и несколько десятков ассессментов.

Организаторы:

Бизнес-инкубатор ВШЭ — структурное подразделение Высшей школы экономики, чья цель — помогать предпринимателям развивать свои технологические стартапы. Является лучшим в мире университетским бизнес-акселератором 2019 по версии UBI Global.

Акселератор HR&ED-Tech — инвестиционный акселератор, помогающий технологическим стартапам развивать бизнес на территории РФ и СНГ (Казахстан, Беларусь, Украина), пилотировать решения в корпорации и привлекать инвестиции на ранней стадии.

Поделиться:

1353 дня назад
15 июля 2020 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов