• 24 июня 2014, вторник
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 20

Мастер-класс от HSE {14k}: "Финансовое моделирование: как убедить инвестора выбрать именно вас"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3566 дней назад
24 июня 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 20

24 июня (вторник) в 19:00 в НИУ ВШЭ на Мясницкой пройдёт мастер-класс Евгении Пастерской "Финансовое моделирование: как убедить инвестора выбрать именно вас". Евгения расскажет о принципах моделирования для запускающихся компаний, об угрозах и рисках, которые необходимо заложить на начальном этапе, а также о том, как правильно составить меморандум для инвестора.

Программа мастер-класса:
1.    Инвестиционный меморандум: презентуем весь проект за пять минут.
2.    Финансовая модель: как сделать её убедительной
3.    Хороший стартапер – предусмотрительный стартапер: риски и угрозы, которые нужно заложить в проект.

О спикере:
f115e7d1-c7e0-4eb9-96e5-588d0cc62739Евгения Пастерская
Управляющий партнёр "Малкон Финанс"
Имеет большой опыт в проведении оценки бизнеса, финансового моделирования и подготовке бизнес-планов предприятий различных отраслей промышленности. Профессиональный опыт в консалтинге: ООО "НЭО Центр", Deloitte & Touche CIS, ООО "КЭС-Холдинг". Евгенией подготовлено более 50 проектов по оценке и бизнес-планов, включая привлечения финансирования для западных IT-проектов.
Специализация: IT-проекты, нефтегазовая отрасль, сельское хозяйство, ритейл, добыча угля, металлургия, промышленное производство.

Мастер-класс Евгении Пастерской "Финансовое моделирование стартапа" пройдёт 24 июня (вторник) в 19:00 в здании НИУ ВШЭ по адресу: ул. Мясницкая, д. 20, аудитория уточняется.

Регистрация обязательна. Участие бесплатно. Для входа в здание необходимо иметь с собой паспорт или водительское удостоверение.
Мастер-класс является частью образовательной программы в рамках конкурса HSE{14K}.

Больше информации о семинарах и не только — в нашей группе ВКонтактеFacebook’e и в Twitter.

Чтобы не пропустить важную встречу, подпишись на нашу рассылку.

Для тех, кто не сможет прийти лично, доступна онлайн-трансляция. Ссылка на трансляцию появится перед самым началом мастер-класса. Трансляция будет вестись через наш канал YouTube, так что можете заранее подписаться на него — в день мастер-класса видео будет выводиться на главной странице канала. Ссылка на наш канал>>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше