• 8 ноября 2011, вторник
  • Москва, Москва, Покровский бульвар, 11, аудитория Г-114

Мастер-класс Ильи Балахнина "Управление агентством"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4555 дней назад
8 ноября 2011 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, Покровский бульвар, 11, аудитория Г-114

8 ноября в 18.00 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11, ауд. Г-114 состоится мастер-класс Ильи Балахнина "Управление агентством".

«Разгадывая секрет успеха управленцев, стоит смотреть не на решение, а на способ, который позволил к нему прийти», — Джастин Менкес (Justin Menkes) руководитель Executive Intelligence Group, всемирно известный бизнес-эксперт, автор Harvard Business Review.

Мастер-класс «Управление агентством» позволит Вам увидеть, как работает агентство, предоставляющее услуги, изнутри. И на этом примере выстраивать работу собственного бизнеса. Все постулаты, на которых построен мастер-класс, тщательно выверенные и проверенные экспертами-практиками методы работы с персоналом, способы принятия управленческих решений, ключевые моменты разработки стратегии и оценки работы бизнеса в целом.

Во время мастер-класса Вы узнаете:
  1. Как развивать компанию
  2. Как нанимать правильных людей, оценивать и контролировать прогресс сотрудников агентства
  3. Ключевые аспекты составления стратегического плана
  4. Каких базовых ценностей стоит придерживаться, и как культивировать их среди сотрудников
  5. Насколько важна слаженность коллектива
  6. Где, когда, что именно не работает
  7. Виноваты процессы, редко – люди
  8. USP — самый важный измеримый показатель создания ценности
О спикере: Илья Балахнин
  • Генеральный директор и управляющий партнер New Media & Digital агентства Paper Planes GVCG;
  • Директор школы New Media Idealogy;
  • Руководитель WebInCo Russia;
  • Вице-президент IABC/Russia по инновациям;
  • Шэф-редактор Venture Business News
На протяжении 6 лет Илья остается одним из самых востребованных стратегов в области новых медиа. На его счету десятки успешных кампаний в интернет-среде как на российском, так и на международном уровне.

Работая в ведущих компаниях и агентствах, а также в рамках своего агентства Paper Planes, Илья поработал с такими компаниями как Сколково, Microsoft, Билайн, Unilever, Coca-Cola Hellenic, Universal, Комстар, Bud, Kodak, Hosting community, Русский стандарт и множество других. Среди успешных кейсов в портфеле Paper Planes есть уникальные кейсы по продвижению в Новых медиа нескольких государств, опыт отражения рейдерских захватов, сопровождения высокотехнологичных стартапов.

В 2010 году Илья в партнерстве с IABC/Russia открыл инновационный образовательный проект — школу Idealogy, направленную на формирование нового поколения креативных бизнесменов и New Media-стратегов.

Илья активно участвует в деятельности целого ряда профильных ассоциаций, входит в несколько экспертных комиссий при Ассоциациях. Является колумнистом портала Brainity. Регулярно читает авторские лекции в МГУ, ГУУ, РГГУ, АНХ, РосСоюзе Молодежи, на программах первого и второго высшего образований, а также на программах MBA.

 

Встреча состоится 8 ноября в 18.00 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11, аудитория Г-114.


Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше