• 21 октября 2011, пятница
  • Москва, Москва, ул. Кирпичная, 33, офис Бизнес-инкубатора

Мастер-класс «Основы мотивации в команде» Байрама Аннакова и его команды

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4573 дня назад
21 октября 2011 c 18:30 до 21:00
Москва
Москва, ул. Кирпичная, 33, офис Бизнес-инкубатора

21 октября (пятница) в 18.30 в офисе Бизнес-инкубатора на Кирпичной, 33 состоится мастер-класс Байрама Аннакова и его команды  «Основы мотивации в команде».

Мотивация – один из самых фундаментальных наших мастер-классов. Здесь мы рассказываем о базовых природных механизмах мотивации, потребностях, эмоциях и их взаимосвязях. Но цель рассказа — не чистая наука, а понимание формирующих поведение человека факторов и их применения для управления командой стартапа. И не только командой, но и управления собой. Самомотивация — ценный для руководителя навык.

В программе мастер-класса результаты экспериментов на крысах и людях, материальная и нематериальная мотивация, древняя дилемма "кнут или пряник", особенности мотивации разных людей в разных ситуациях. Особенно интересным для управленцев будет анализ стадий жизненного цикла проекта и стартапа и особенности мотивации в зависимости от фазы цикла. Будьте осторожны, система мотивации проекта, на который вы хотите быть похожим, может быть для вас губительно.

О спикерах:

Байрам Аннаков

Байрам Аннаков, руководитель компании Empatika и автор тренингов по управлению разработкой ПО. Прошел весь путь от младшего разработчика до старшего руководителя проектов в международной софтверной компании. Сейчас с своими единомышленниками развивает ряд мобильных стартапов, консультирует компании и обучает молодых специалистов разработке под мобильные платформы. Безумно любит сам тестировать продукты, которые делает Empatika, отчего в компании получил прозвище Crazy CEO.

Паринов Олег

Выпусник факультета бизнес-информатики НИУ-ВШЭ. Менеджер проектов в компании Empatika. Руководитель разработки программных продуктов — мобильных и веб приложений. Преподаватель в одной из первых в России школ iOS разработки. Преподаватель на факультете программной инженерии — курс по управлению start-up бизнесом, а так же открытых семинаров, проходящих на базе МГУ и АНХ. Интересы: IT и мобильные технологии, менеджмент, междисциплинарный подход.

Букин Денис

Более десяти лет проработал в экономических службах управляющих компаний крупных энергетических холдингов. Занимался экономическим планированием и управленческой отчетностью. Среди реализованных проектов: система сбора управленческой отчётности в филиалах "Ленэнерго", методика планирования и калькулирования себестоимости в добывающих и транспортных дочерних обществах Газпром, система сбора управленческой отчётности по себестоимости и прибыли холдинга и другие. В Empatika пришёл из плановой службы Газпрома. Консультирующий психолог. Сертифицированный тренер. Участвует в консалтинговых проектах, отвечает за научные и образовательные программы Empatika, преподает. Научные интересы: междисциплинарные исследования на стыке экономики и психологии, поведенческая экономика, социальная психология.

Семинар состоится 21 октября (пятница) в 18.30 в офисе Бизнес-инкубатора на Кирпичной, 33. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше