• 15 ноября 2011, вторник
  • Москва, Москва, ул. Кирпичная, 33, офис Бизнес-инкубатора

Мастер-класс Байрама Аннакова и его команды «Lean Startup: взгляд изнутри»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4548 дней назад
15 ноября 2011 c 18:30 до 22:00
Москва
Москва, ул. Кирпичная, 33, офис Бизнес-инкубатора

15 ноября (вторник) в 18.30 в офисе Бизнес-инкубатора на Кирпичной, 33 пройдет мастер-класс Байрама Аннакова и его команды  «Lean Startup: взгляд изнутри».

Концепция "бережливого стартапа" (Lean Startup) завоевывает популярность с развитием web технологий, гибких методологий управления проектами и, не станем скрывать, ростом инвестиций в технологические стартапы. Но что это за методология такая? Чем она отличается от других? Ограничено ли ее применение сферой технологий? И, наконец, применяет ли ее кто-то в реальности?

Байрам Аннаков, генеральный директор компании Empatika, в дуэте со своим коллегой-руководителем проектов Олегом Париновым поделятся жизненным опытом применения концепции Lean Startup. Они расскажут о том, какие уроки они извлекли из ее применения на примере активно развивающегося мобильного сервиса.

Тезисы мастер-класса:

  1. Что такое Startup и что такое Lean?
  2. Гибкость — ключ к успеху
  3. Наша история: от рекламной сети к геочату
  4. "Мы такие не одни" или кто еще "меняет коней на переправе"?
  5. Юзвер!= Пользователь!= Блондинка
  6. Ключевые показатели эффективности стартапа и их интерпретация
  7. Инструменты повышения гибкости или как проверить фичу/продукт/бизнес-модель
  8. Выводы

О спикерах:

Байрам Аннаков

Байрам Аннаков, руководитель компании Empatika и автор тренингов по управлению разработкой ПО. Прошел весь путь от младшего разработчика до старшего руководителя проектов в международной софтверной компании. Сейчас с своими единомышленниками развивает ряд мобильных стартапов, консультирует компании и обучает молодых специалистов разработке под мобильные платформы. Безумно любит сам тестировать продукты, которые делает Empatika, отчего в компании получил прозвище Crazy CEO.

Паринов Олег

Выпусник факультета бизнес-информатики НИУ-ВШЭ. Менеджер проектов в компании Empatika. Руководитель разработки программных продуктов — мобильных и веб приложений. Преподаватель в одной из первых в России школ iOS разработки. Преподаватель на факультете программной инженерии — курс по управлению start-up бизнесом, а так же открытых семинаров, проходящих на базе МГУ и АНХ. Интересы: IT и мобильные технологии, менеджмент, междисциплинарный подход.

Семинар состоится 15 ноября (вторник) в 18.30 в офисе Бизнес-инкубатора на Кирпичной, 33. Регистрация обязательна.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше