• 13 мая 2011, пятница
  • Москва, Москва, Покровский бульвар, 11, ауд. Г-114

Встреча с основателями Groupon International: «Как вырастить самую быстрорастущую компанию в мире»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4725 дней назад
13 мая 2011 c 18:00 до 21:00
Москва
Москва, Покровский бульвар, 11, ауд. Г-114

13 мая в 18.00 в здании ГУ-ВШЭ на Покровском бульваре состоится встреча с основателями Groupon International, которые расскажут, «Как вырастить самую быстрорастущую компанию в мире».

В бизнес-среде самое главное – видеть возможности и успеть быстрее других «схватить» идеи, которые, как говорят, летают в воздухе. На одном этом можно сделать себе имя, деньги и карьеру. Наши гости вырастили из идеи стартап, а из стартапа – самую быстрорастущую компанию в истории. Как? Спросите у них лично!

Компания Groupon вряд ли нуждается в особом представлении. Вот лишь некоторые факты:

  • Самая успешная бизнес-модель 2010 года, по мнению экспертов влиятельного блога TechCrunch.
  • Рост числа сотрудников со 120 до более чем 4000 человек только за 2010 год.
  • 70 млн. пользователей по всему миру и около 3 млн. пользователей в России.
  • “The fastest growing company ever” по версии журнала Forbes.
  • Top-3 самых агрессивных нанимателей Рунета (Агентство PRUFFI).

 

О спикерах:


Анна Ская

 

Коммерческий директор, со-основатель Groupon UK (Лондон), исполнительный директор Groupon Russia (Москва).

Родилась в Одессе, с 7 лет жила в Лондоне. В Groupon UK Анна с самых первых дней – на ее глазах бизнес вырос до нынешних масштабов. В Лондоне Анна руководила коммерческим крылом и отвечала за рост продаж компании. В Москву приехала в рамках «года России» в Groupon – делиться опытом, выстраивать бизнес-процессы по международным стандартам и поднимать планку качества бренда Groupon.

 


Олег Козырев

 

Технический директор Groupon Russia, со-основатель.

Darberry был не первым стартапом в жизни Олега, но первым в истории его успеха. В числе пяти основателей Олег вел проект к сделке с Groupon, которая произошла в рекордные сроки – меньше чем через полгода после старта. Сейчас Олег курирует направление IT и все, что вы видите на сайте groupon.ru. Между прочим, тоже выпускник ВШЭ.


Встреча состоится 13 мая в 18.00 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11, ауд. Г-114. Регистрация обязательна. Все заинтересованные могут захватить с собой резюме=)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше