• 15 августа 2019, четверг
  • Москва, Вятская 27 стр 42

Startup Pizza Pitch: открытые презентации стартапов в Бизнес-инкубаторе ВШЭ

Регистрация на событие закрыта

Друзья, регистрация закрыта, потому что МЕСТ НЕТ! Да, совсем нет. Нет, не можем вписать. Иначе мы не поместимся на площадке, будет некомфортно и элементарно нечем дышать. Мы не регистрируем ни по почте, ни по телефону — больше никак. Напоминаем вам, что для участия в мероприятии регистрация через TimePad обязательна. 

Ждем вас на питчах в следующем месяце! Будьте в курсе анонсов первыми → https://inc.hse.ru/subscribe

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
1688 дней назад
15 августа 2019 c 18:30 до 21:00
Москва
Вятская 27 стр 42

Бизнес–инкубатор ВШЭ проведет традиционный открытый микрофон для всех, кто неравнодушен к стартапам, предпринимательству и бизнесу. Каждый гость сможет рассказать про свой проект, поделиться идеями, получить полезную обратную связь от экспертов, найти новые контакты и отлично провести время, общаясь с единомышленниками в теплой и дружеской обстановке за пиццей.

С трехминутными презентациями своих проектов и идей могут выступить все желающие. Гости и эксперты дадут стартапам обратную связь, зададут правильные вопросы и помогут по-новому взглянуть на проекты.

После всех выступлений участники мероприятия продолжат общение в неформальной и дружеской обстановке за пиццей.

Для кого это мероприятие:

●  людей с идеями, которые хотят понять дальнейшие шаги по реализации проекта и уточнить живучесть бизнес-идеи;

●  проектов, которым нужна объективная обратная связь, определить вектор дальнейшего развития и подсказка в решении бизнес-задач;

  действующих предпринимателей, которые ищут новые идеи, новых партнеров, клиентов, сотрудников или инвесторов;

  экспертов, которым интересно работать с проектами, делиться своей экспертизой и задавать правильные вопросы;

  инвесторов и представителей венчурных фондов, которые ищут перспективные компании для вложений;

●  специалистов, которые хотят работать в стартапе (в атмосфере драйва и широком поле профессионального развития)

  студентов, заинтересованных в стажировке в стартапе;

  всех, кто неравнодушен к стартапам, кто периодически задумывается о реализации своих идей, кому любопытно посмотреть и понять, как работают стартапы, познакомиться с основателями проектов и послушать в каких сферах сейчас делают проекты.

NB! Вход —100р. По предварительной регистрации (поставили чисто символическую цену). 

 

Для желающих выступить

1) Вам необходимо зарегистрироваться в качестве спикера на событие, подготовить презентацию о своем проекте или идее проекта (желательно по структуре шаблона>>) и прислать ее до 20:00 13 августа на почту kirill@hse-inc.ru с пометкой об участии в Pizza Pitch. Формат презентации — pptx/ppt, pdf, название презентации — название проекта. 

2) После закрытия дедлайна в течение 1 дня мы оповестим участников, кто вошел в финальное число спикеров. Сама по себе отправка презентации не гарантирует вам места среди выступающих.

3) Это обязательное условия для выступления. Если вы просто зарегистрировались как выступающий и пришли с презентацией либо отправили ее и не получили подтверждения от организаторов, к сожалению, вы не попадете в программу.

4) Презентация должна быть на русском языке. Имейте в виду, что на питч отводится 3 минуты.

5) Организатор может просить участника внести правки в презентацию для питча или отказать в участии.

Это необходимые шаги для планирования нашего вечера, потому что за раз мы можем выслушать не более 10-12 проектов и хочется, чтобы это были адекватные спикеры и интересные идеи.

По всем вопросам — kirill@hse-inc.ru 

 

Об организаторах

Бизнес-инкубатор ВШЭ — подразделение Высшей школы экономики, которое с 2006 года занимается генерацией и развитием стартапов через акселерацию и другие образовательные программы. Работает с технологическими проектами ранних стадий (от идеи до масштабирования) из разных отраслей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше