• 30 октября 2013, среда
  • Москва, Ленинский проспект, д. 4

Мастер-класс Александра Яныхбаша "Угнать аудиторию за 60 секунд или неораторское искусство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если вы не успели зарегистрироваться, то попасть на событие не сможете, так как на месте проведения пропускной режим.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3803 дня назад
30 октября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект, д. 4

30 октября (среда) в 19.00 состоится мастер-класс Александра Яныхбаша "Угнать аудиторию за 60 секунд или неораторское искусство". Адрес проведения события: в главном корпусе МИСиС по адресу: Ленинский проспект, д. 4, корпус "Б", аудитория Б-3.

Одна из сложных задач для спикера – установить контакт с аудиторией и далее удержать ее внимание. Но как захватить аудиторию с самых первых секунд своего выступления? Что сказать вместо скучного «Здравствуйте, меня зовут … Я расскажу о…»? Как удерживать их внимание и выступать живо и незаурядно? Ораторы остались в прошлом веке, тенденции поменялись, аудитория стала другой и по-другому воспринимает информацию. Нужно идти в ногу со временем, уметь давать людям то, чего они хотят. Нужен драйв, интерактив и умение чувствовать ситуацию «в прямом эфире».

В программе:

  • Типичные ошибки в подготовке выступления и к чему это приводит в конечном итоге
  • Чего хочет аудитория? Учимся удовлетворять желания зрителей
  • 5 надежных способов установить контакт с аудиторией с самых первых секунд
  • Приёмы вовлечения и удержания внимания публики
  • Эмоциональность спикера как обязательное условие
  • Сторителлинг в презентациях или как истории помогают выступать

Если вы проводите презентации для клиентов, коллег или партнеров, выступаете на конференциях, проводите тренинги, вам обязательно нужно освоить навыки захвата и удержания аудитории, чтобы ваши выступления стали незабываемыми.
 

О спикере:

149,35

Александр Яныхбаш

Бизнес-тренер. Эксперт в области подготовки публичных выступлений и бизнес-презентаций.
Работает в компании Ораторика (среди клиентов: Adobe, Apple, Qiwi, Tele2, HH.ru, NVision, Autodesk, ВТБ, Билайн и др.). Специализируется именно на презентационной тематике, поэтому знает все тонкости процесса подготовки и проведения презентации. Коллекционирует интересные и нестандартные приёмы вовлечения аудитории в публичное выступление. Занимается индивидуальной подготовкой к ответственным выступлениям, консультирует стартапы для презентаций перед инвесторами и выступлений на конкурсах. Кандидат психологических наук, автор статей в СМИ, посвященных навыкам презентации и сторителлингу.

Мастер-класс состоится 30 октября (среда) в 19.00 в главном корпусе МИСиС по адресу: Ленинский проспект, д. 4, корпус "Б", аудитория Б-3 (карта). Регистрация обязательна. Участие бесплатно. Для входа в здание необходимо иметь с собой паспорт или водительское удостоверение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше