• 17 октября 2013, четверг
  • Москва, ул. Шаболовка, д. 26

Мастер-класс Павла Палагина «Супер обучаемость в бизнесе и жизни»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если вы не успели зарегистрироваться, то попасть на событие не сможете, так как на месте проведения пропускной режим.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
3841 день назад
17 октября 2013 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Шаболовка, д. 26

17 октября (четверг) в 19:00 в здании НИУ ВШЭ по адресу: ул. Шаболовка, д. 26, корпус 5, ауд. 5310 состоится мастер-класс Павла Палагина на тему «Супер обучаемость в бизнесе и жизни». Если вам интересно постоянно улучшать себя, осваивать новые навыки, прочитывать огромное количество полезных книг и применять все полезные знания на практике, этот ваш мастер-класс!

Что будет на мастер-классе:

  • Ваша память — безотказная система. Технология управления памятью — как не забывать то, что вы только что освоили.
  • Устранение ошибок. Вы узнаете ключевые ошибки в запоминании информации и обучению навыкам, затягивающие обучение на годы вместо нескольких месяцев.
  • Быстрое обучение любому навыку. Научитесь развивать в себе любой нужный навык быстро и на всю жизнь.
  • Практика "встраивания" новых навыков. Отработайте её на пальчиковых гимнастиках и запоминании имен.
  • Увеличиваем скорость мышления и роста. Технология ускорения мышления и изучения информации с помощью скорочтения после информационного взрыва.
  • План — всему голова. Разработка плана быстрого роста карьеры, бизнеса и гармонии в жизни с помощью суперобучаемости.
  • Как было у меня. Личный опыт применения технологий суперобучаемости для быстрого роста экспертности, денег и удовольствия.


О спикере:

Павел Палагин

Основатель тренингового центра «К мечте», бизнес-тренер, преподаватель МГУ, предприниматель. Мастер лидерского общения.
Один из ведущих экспертов России по объединению методик скорочтения и развития памяти. Автор книги «9 шагов к улучшению памяти при чтении и скорочтении».
Разработчик систем «Путеводная звезда Скорочтения», «Медвежья хватка СуперПамяти», «Квадрант лидерского общения».
По программам Павла проходили обучение крупные Российские компании (Крок, Danone, Клевер и другие), сотрудники Правительства Российской Федерации и более 5000 людей в Москве и по в
сей России.

Мастер-класс состоится 17 октября (четверг) в 19:00 в здании НИУ ВШЭ по адресу: ул. Шаболовка, д. 26, корпус 5, ауд. 5310. Регистрация обязательна. Участие бесплатно. Для входа в здание необходимо иметь с собой паспорт или водительское удостоверение.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше