• 19 марта 2013, вторник
  • Москва, Покровский бульвар, 11. Аудитория Г-408

Мастер-класс в рамках III Международного форума мобильных разработчиков Apps4All от экспертов IT-сферы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта в связи с ограниченным количеством мест в аудитории. Если вы не успели зарегистрироваться, то вы НЕ СМОЖЕТЕ попасть на мероприятие.

P.S. звонить организаторам с просьбой включить в список бесполезно.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4055 дней назад
19 марта 2013 c 18:30 до 21:00
Москва
Покровский бульвар, 11. Аудитория Г-408

 

19 марта (вторник) в 18.30 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11 в аудитории Г-408, в рамках III Международного форума мобильных разработчиков Apps4All, состоится мастер-класс в от экспертов IT-сферы.
На мастер-классе у вас появится уникальная возможность встретиться и пообщаться с признанными экспертами IT-сферы.

 

"Мобильный интерфейс – это важный тренд — отмечает Сергей Белоусов, совладелец венчурного фонда Runa Capital, — площадка Apps4All объединила много любопытных приложений и талантливых людей. Этого больше, чем достаточно, чтобы заинтересоваться подобного рода мероприятием"

Программа мастер-класса:

18:30-18:50 "Особенности создания собственной компании в мобильной индустрии. От идеи до первой прибыли" (Евгений Круглов, МobiGear)

18:50-19:20 "Мобильные технологии будущего — перспективы в миллиарды долларов" (Павел Абдурахимов, ООО "Полониум Артс")

19:20-19:40 "Маркетинг в мобильной среде" (Андрей Филатов, NARR8)

19:40-20:00 "ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач)" (Александр Володин, DIGIPEOPLE)

Мастер-класс состоится 19 марта (вторник) в 18.30 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11 в аудитории Г-408 (подробная схема проезда  здесь ). Регистрация обязательна.  Участие бесплатно. Для входа в здание необходимо иметь с собой паспорт или водительское удостоверение.

Справка:

III Международный форум разработчиков Apps4All пройдет 5 апреля в Центре Digital October. В форуме уже традиционно примут участие представители ведущих IT-компаний: LG, Qualcomm, Softline, Google, Microsoft, Vision Mobile, а также авторитетные общественные организации: Опора России, Фонд развития венчурного инвестирования города Москвы. Мероприятие проходит при поддержке ведущих ВУЗ-ов страны: МГУ им. Ломоносова, НИУ ВШЭ и МЭСИ. Участники III Форума Apps4All смогут обсудить тренды и разработки ведущих компаний; перспективы российского рынка приложений «Entertainment» и «Enterprise»; тенденции распространения платформы DPS и многие другие вопросы развития мобильной экосистемы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше