• 18 октября 2012, четверг
  • Киев

IDCEE 2012: День инвестора Центральной и Восточной Европы 2012. Отбор стартапов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4201 день назад
с 0:00 18 октября до 0:00 19 октября 2012
Киев

18-19 октября в Киеве состоится одно из крупнейших инвестиционных событий Европы — международная конференция «День инвестора Центральной и Восточной Европы 2012: Интернет-технологии и инновации» (IDCEE 2012). В рамках конференции пройдет выставка стартапов, а лучшие из них смогут презентовать свои идеи на главной сцене.

Целью конференции является объединение идей и знаний ведущих экспертов и стартапов в сфере интернет-технологий и инноваций с экспертизой и возможностями венчурных капиталистов и инвесторов-ангелов со всей Европы. IDCEE — это место, где инвесторы находят интересные интернет-проекты, а 150 стартапов из Центральной и Восточной Европы имеют все шансы быть замеченными инвесторами.

В программе IDCEE 2012:

  • драйвовые выступления, посвященные венчурной индустрии и трендам в интернет-предпринимательстве
  • презентации на сцене 12 лучших стартап-проектов, выбранных из 150 участников конкурса стартапов
  • воркшопы с практическими советами для стартапов

 

В этому году уже подтвердили участие такие яркие спикеры и успешные инвесторы как Фабрис Гринда (OLX Inc.), Дармаш Мистри (Balderton Capital), Леонид Богуславский (Ru-Net Limited), Колетт Балу (Ballou  PR), Марко Родзинек (NOAH Advisors), Хосе Марин (IG Expansion) и этот список пополняется каждый день. В 2012 году ожидается более 2500 участников, новые и увлекательные спикеры, менторы, а также незабываемые впечатления. Более подробно о составе спикеров, успешных проектах и программу мероприятия вы можете прочитать на сайте www.idcee.org.

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ является организационным партнером конференции IDCEE 2012 в России и приглашает российские ИТ стартапы принять участие в конкурсном отборе. Стартапам, прошедшим отбор, предоставляется место на аллее стартапов, где они в течение двух дней работы Конференции могут демонстрировать свой продукт участникам Конференции (всего будет отобрано 20 стартапов из России), а лучшие смогут выступить со своим проектом на главной сцене перед коллегией инвесторов.

Для участия в конкурсе стартап должен соответствовать следующим критериям:

  • сфера – Интернет-технологии
  • инновационный продукт для решения большой проблемы на рынке
  • понятная бизнес-модель
  • наличие демоверсии продукта
  • наличие команды, которая хорошо знает своей целевой рынок и бизнес, которым она собирается  заниматься
  • возраст проекта/компании не старше 3-х лет

 

Для участия в конкурсе стартапов необходимо до 10 сентября заполнить форму, дождаться подтверждения вашего участия, оплатить его и поехать в октябре на грандиозное событие!

Внимание! Если мы наберем 20 стартапов раньше 10 сентября, то форма будет закрыта, поэтому поторопитесь оформить заявку.

Стоимость участия составляет 199 € для двух представителей стартапа. Оплата производится после подтверждения вашего участия организаторами.

По вопросам участия вы можете общаться к Наталии Федотовой, nfedotova@hse-inc.ru и Дарье Шубиной, shubina@hse-inc.ru и по телефону (495) 7729590 доб. 5228.

IDCEE в соцсетях: facebook, twitter, linkedin

Справочная информация 

IDCEE — ежегодное мероприятие международного масштаба в сфере интернет-технологий и инноваций, призванное объединить идеи и знания ведущих экспертов и стартапов с экспертизой и возможностями инвесторов и венчурных капиталистов посредством организации конференции масштабного уровня.  Проходит осенью в течение двух дней в Киеве. Организаторами конференции являются венчурный фонд TA Venture.

Венчурный фонд «TA Venture» специализируется на инвестициях в инновационные интернет-компании на стадии посева и раннего развития в Украине, России, других странах СНГ, а также в Европе и США. Фонд оперирует $50 миллионами венчурного капитала.

Заявка заполняется на АНГЛИЙСКОМ языке.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше