• 2 июня 2012, суббота
  • Москва, Покровский бульвар, 11, аудитория Г-114

Лекция Бёртона Ли на тему "Обзор основных тенденций в области технических достижений в Силиконовой долине"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4317 дней назад
2 июня 2012 c 12:00 до 16:00
Москва
Покровский бульвар, 11, аудитория Г-114

2 июня (суббота) в 12:00 в корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11, ауд. Г-114 состоится лекция всемирно признанного эксперта в области инновационных систем Бёртона Ли на тему «Обзор основных тенденций в области технических достижений, возникновения стартапов и венчурного финансирования в Силиконовой долине».

Лекция будет проходить на английском языке.

Ждем вас!

Об эксперте:

Бёртон Ли

Бёртон Ли является всемирно признанным экспертом в области инновационных экосистем, инновационной политики и новых подходов к развитию технологических кластеров. Более 15 лет он был предпринимателем, инвестором. Г-н Ли обладает большим консалтинговым опытом в области инвестиций, создания успешных высокотехнологичных компаний, работы с фондами прямых инвестиций, бизнес-ангелами. Ему доводилось работать с большими технологическими корпорациями (Daimler, HP и General Electric), федеральными научно-техническими агентствами (NSF, NIH и NASA), Европейской комиссией, исследовательскими университетами, и государственными структурами разного уровня.

Бёртон Ли преподает европейское предпринимательство и инноватику в Инженерной школе Стэнфорда. За время своей работы ему удалось развить ряд партнерств с представителями европейской региональной и государственной власти, а также сотрудничество с предприятиями Италии, Норвегии, Финляндии, Ирландии, Франции, Испании, Румынии и Эстонии. Он является управляющим директором компании «Innovarium Ventures», занимающейся консалтингом в сфере финансов, стратегирования и технологий для организаций, расположенных в Силиконовой долине.

Мастер-класс состоится 2 июня в 12.00 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11, ауд. Г-114. Регистрация обязательна. Участие бесплатно.

Регистрация закроется по мере набора участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше