• 5 июня 2012, вторник
  • Москва, Покровский бульвар, 11, аудитория Г-114

Мастер-класс "Арифметика развития бизнеса, маркетинга и продаж на пальцах: количественные принципы управления бизнесом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ
4342 дня назад
5 июня 2012 c 19:00 до 21:00
Москва
Покровский бульвар, 11, аудитория Г-114

5 июня (вторник) в 19:00 в корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11, ауд. Г-114 пройдет мастер-класс Дениса Запиркина  «Арифметика развития бизнеса, маркетинга и продаж на пальцах: количественные принципы управления бизнесом».

Многие предприниматели, владельцы бизнеса, директора по маркетингу и продажам понимают суть своего бизнеса. Они знают, что и кому они продают, знают как. Регулярно анализируют показатели бизнеса, смотрят отчеты и делают прогнозы.

  • Но что реально стоит за этими цифрами?
  • Как их трактовать?
  • Из каких факторов складываются полученные прибыль, доходы, понесенные доходы?
  • Какие из них помогут осуществить требуемый рост до целевых показателей или на нужное количество процентов?

 

На этом выступлении известный эксперт по развитию бизнеса, Денис Запиркин расскажет и продемонстрирует необходимые для понимания и использования формулы бизнеса, особенно в аспекте управления маркетингом, продажами и воронкой.

На различных примерах будут показаны приемы вычисления показателей эффективности бизнеса, дающие быстрый и долгосрочный эффекты.

Если вы хотите понять, как разрушить популярные стереотипы о неопределенности связи маркетинга и прибыли, как считать ROI от найма новых сотрудников, как и в какой степени затраты на разработку продукта влияют на прибыль, что нужно делать и как для серьезной оптимизации и роста дохода и прибыли, — это мероприятие для вас.

Просто. На пальцах. Простыми формулами. С примерами и сравнениями.

Возможно, будет рассмотрена конкретно ваша ситуация, и будут даны рекомендации прямо на месте.

Итак, 21 формула бизнеса, которая поможет вам перейти от ручного контроля к системному и прозрачному управлению компанией.

Это прекрасная возможность понять, как за лето подготовить прорыв, а, возможно, и успеть его сделать до того, как конкуренты вернутся из отпуска.

О спикере:

Денис Запиркин

Денис Запиркин — независимый эксперт и консультант по развитию бизнеса и оптимизации процессов. Евангелист Enterprise 2.0 в России с 2009 года. Закончил МГТУ им. Баумана с красным дипломом. Дополнительная квалификация в психологии, педагогике и управлении финансами. Сертифицированный инструктор Carnegie Mellon University (2006). Прошел путь от программиста до вице-президента консалтинговой компании. Преподавательский опыт более 10 лет. 10 лет опыта работы с брендами мирового уровня и SMB-компаниями: создание и развитие бизнеса (B2B, прямые и партнерские продажи). Достижения: сделка года в мульти-миллионной организации, реализация более 15 бизнес-планов, построение более 10 успешных организаций (приносящих доход более $100M).

Мастер-класс состоится 5 июня в 19:00 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11, аудитория Г-114. Регистрация обязательна. Участие бесплатно.

 

Регистрация закрыта. Будет видео мастер-класса.

Регистрация закрыта, так как набралось максимальное количество человек. Если вы не успели зарагистрироваться, то, к сожалению, вы не сможете попасть на мастер-класс. В списки дополнительные участники вноситься не будут.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше